Предложения по игре

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Предложения по игре

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Евгений 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Евгений
    Участник

Так надоели рожи 23 и 24 серваков.На старших уровнях никуда не зайти…По БО и силе у ниъ значительный перевес….Становится просто не интересно играть и это никогда не станет мотивацией для донатирования.
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    Каждый месяц меняйте противоборствующие сервера опираясь на общее БО сервера.

Когда тебя каждодневно нагибают при БО 1300000 появляетя только 1 желание.Бросить игру

MarilinHaselden
    Участник

Уже много месяцев просят объединить сервера, ведь на многих играющих людей менее 10 человек, а это проблема. Но даже тут разрабы неумолимы. Остается смириться и терпеть.

12732764
    Участник

Они считают, что чем больше у вас неразрешимых проблем тем больше вы заплатите. Или быстрее свалите.
    Русская локализация, слово репутация не понимают.

ах.. да.. вы конечно передавали, но авторы никак не исправляют..знаем, верим..

11913452
    Участник

не даром же пишут гневные отзовы в интернете

14424901
    Участник

да реально у нас такая же беда, шахту акупировали игроки с 7 серва, их намного больше и играют дольше, поэтому имеют огромное преимущество, а щас разрыв становится еще заметнее , и как с ними сражаться, если сносят с 1-2 ударов, ну надо как-то примерно выравнивать силы, я так думаю или Вам вообще наплевать на игроков, лишь бы бабло вливали, да побольше?

Евгений
    Участник

Esprit Games учитесь у нас у Беларусов как надо сопровождать игры.Могу пригласить на обмен опытом в Wargaming и даже бесплатно выделить номера в своей гостинице. Такой фигни как у вас в том же WOT никогда не бывает

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.