Предложения по форуму

В этой теме 36 ответов, 22 участника, последнее обновление  Олечка 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор

А вот мне хотелось бы увидеть расписания внутриигровых ивентов. Гадание на кофейной гуще и чтение по звездам не мое..:D
    Еще бы не помешало пояснение к кнопкам в окне ввода текста, эти сокращения на английском и мне, в частности, не вполне ясне.
    Вставка картинок без привлечения сторонних сайтов (или такая функция имеется и я просто лох не увидел?).
    Предпросмотр созданной темы/ответа.
    Ну и, разумеется, смайлы, смайлы, смайлы. Альтернатива не привлекает. И да, хочется все же не простые унылые смайлы, а что-то на подобии этого http://parijanka.info/gallery/index.php?category=smiles.givnost

Excesivo
    Участник

yudashkin
    Участник

Всем добрый день. Такой вопрос, можно ли сделать, что бы под ником, где участник, было добавлено:
    -откуда игрок(страна);
    -дата регистрации;
    -кол-во сообщения;
    -с какого сервера игрок и его уровень, т.е привязку сделать к игре, если конечно возможно;
    -и возможность ввести достижения по активности на форуме.

Спасибо.

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Все это будет добавлено в ближайшее время! Уже делаем! 🙂

yudashkin
    Участник

Спасибо, очень ждем:)

S
    Участник

Хочу видеть ответы на поставленные вопросы. Почему с пятницы никакого ответа от адм\ модера, а сейчас их взяли и затерли в тихую?

Хнопа
    Участник

Хотелось бы видеть на форуме систему репутации пользователя(как в других движках), ставить лайки или «плюсы» к сообщениям, которые понравились.

Ещё хотелось бы видеть, количество сообщений у пользователя под аватаркой:
    .

Ahito
    Участник

Сделайте более удобное добавление фотографий на форум или добавление их из комьютера

Гурр
    Модератор

Да сделайте нормальное изменение картинки профиля. Что дома, что на работе форма добавления картинки висит не более 1 секунды потом исчезает. Отключение адблока и антивируса (понимаю что бред ) не помогает. во всех 6 (опера, мозилла, яндекс, хром, торч и даже експлорер) браузерах так. У моего друга та же проблема, мы в разных городах при этом.

Дикая Кошка
    Участник

Ошибка с аватарками исправлена 🙂

1862470
    Участник

Мнеб раздел -Верность Драконов. Сделал бы гайды для играков по игре.

1862470
    Участник

нашол

Старый
    Участник

Добрый день.
    подскажите пожалуйста, существует ли топик посвященный WarFare: Цена победы? Если да — то где его можно найти, ткните, так сказать, носом. А ежели нет, то что это за дискриминация и когда он наконец-таки появится???

Дикая Кошка
    Участник

На форуме есть разделы игр, которые доступны на портале. В данный момент в WarFare: Цена победы можно играть только в социальных сетях, поэтому и раздела на форуме нет.

Reboote
    Участник

Написать бы какую-нибудь инструкцию для новичков

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.