Предложения по форуму

В этой теме 36 ответов, 22 участника, последнее обновление  Олечка 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

5874556
    Участник

правила форума где?а то стирают сообщение без всякой причины

Дикая Кошка
    Участник

Rizek
    Участник

Можно ли сделать сквозную авторизацию с портала на раздел Техподдержки? Зашел на портал, авторизовался один раз и удобная навигация по всем разделам портала, включая раздел с заявками в поддержку.
    При попытке авторизоваться на странице поддержки выдает вот такое сообщение.
    http://prnt.sc/ad0ean

8757001
    Участник

хотелосьбы в игре дракон кинг видеть систему банов за оскорбление ругань вплоть до бана на год с предупреждениями канечно

Дэн
    Участник

Огромная просьба сделать уже наказания за маты и прочее. Ведь у вас есть модераторы. Создайте в каждой игре тему что бы игроки могли скидывать скрины и наказывайте. Это не допустимо что нет такого у вас. Неадекватное быдло есть везде. Посмотрите на вопросы на форуме (рыцарь небес), как они задаются, мат на мате и кто будет отвечать на них? Это ведь ваше лицо, лицо компании. Кнопка ЧС или игнор не нужно предлагать, я считаю те, кто нарушает правила группы и чата должны быть наказаны, чтобы боялись, по другому никак. Вот несколько моментов чата вашей игры (а форум думаю вы сами просмотрите)

Attachments:
    1 user thanked author for this post.

8510551
    Участник

Добрый день на 9 сервере появился новый игрок с ником Такэда.Так вот этот игрок за ночь поднял Святого до 32 ур,дракона до 35ур.Кажется это хакер новый.разберитесь пожалуйста!Заранее благодарен! http://prntscr.com/bmk7g9 За эту ночь у него палач 25 появился.

1 user thanked author for this post.

Олечка
    Модератор

Спасибо за предоставлению информацию, она будет передана для проверки

-=(Играйте достойно, прокачивайтесь с умом!!!)=-

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.