предмет благословление скокуна

Форумы Фруктовые Войны Технические вопросы предмет благословление скокуна

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля ZoomChan ZoomChan 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 1forest1
    1forest1
    Участник

Здравствуйте мне выпал предмет благословление скокуна я все сделал как там сказано выполнил раньше времени а бесплатной прокачки скокуна нет разберитесь пожалуйста с нетерпением жду ответа зарание спасибо.

баг-с-бесплатным-прокачиванием

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

тут не во времени дело, тебе нужно выполнить за 24ч определенное количество развития за энергию, вроде 300 раз, точно не помню.

1forest1
    Участник

Так в том все и дело выполнил за 4 часа и как было платным так и осталось алмазов только зря кучу потратил наверное.

1forest1
    Участник

Объясняю пример было 114. патом 113 патом 112 как 0 осталось предмет исчез и как все было так и осталось только хуже стало когда предмет октевировал раньше за 1 развите по 10 давали + крит пример 10+ крит 4 40 опыта прокачки после включения предмета 5 прокачки опыта и все крит максимум + 2 помоги те кто может пожалуйста.

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

тогда долбись в ТП (может и помогут)… Только укажи им подробно проблему и время завершения, а то долго будут бессмыслицу писать. Хорошо бы у тебя еще скрины были бы до и после активации ордена.

1forest1
    Участник

Да в том то и дело пишу пишу и хоть бы написали занимаються этим вопросом или нет.

Картинка профиля 4845765
    4845765
    Участник

А причем тут орден ? )

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

тогда долбись в ТП (может и помогут)… Только укажи им подробно проблему и время завершения, а то долго будут бессмыслицу писать. Хорошо бы у тебя еще скрины были бы до и после активации ордена.

привет дэ ))забил на ОМ ?)

Здравствуйте мне выпал предмет благословление скокуна я все сделал как там сказано выполнил раньше времени а бесплатной прокачки скокуна нет разберитесь пожалуйста с нетерпением жду ответа зарание спасибо.
    баг-с-бесплатным-прокачиванием

По факту все просто, предмет скакуна не дает, при его активации он дает 140 бесплатных апгрейдов скакуна на 24ч, квест состоит в том, чтобы вы сделали еще 130 дополнительных платных апгрейдов скакуна за 24ч, тогда те 140 бесплатных закрепятся за вами, если же нет, то они обнулятся когда таймер выйдет.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.