Не работает преобразование героев (звезды); пропала покупка персонажей.

Форумы Shini Game Технические вопросы Не работает преобразование героев (звезды); пропала покупка персонажей.

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  Грин 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Persona User
    Участник

После обновления невозможно зайти во вкладку преобразования, игра сразу зависает. Ни один из отписавшихся на моем сервере также не смог этого сделать. Судя по сообщениям в ВК это глобальная проблема.

И еще. В самых дорогих донатных ивентах, вместо главного приза — персонажа, лежат копеечные книги опыта, в количестве 10 шт. Это касается сразу нескольких ивентов.

Вложения:

7452286
    Участник

Да, все так и на сервере S4 Вакаяма. Началось зависание 24.12.2016.

Stitch
    Модератор

Информация передана разработчикам, ожидайте. Возможное решение проблемы до 18-00, сроки ориентировочные и не окончательные.

11038056
    Участник

И когда починят?уже 27е а воз и ныне там

Persona User
    Участник

Необходима компенсация за столько дней невозможности пользования данной функцией. Но даже так будет несправедливо, т.к. у небольшой части игроков все работает нормально и они имеют преимущество перед всеми остальными.

Alter Ego
    Хранитель

Функция «Преобразование героев» не работала у всех игроков и во всей игре, на всех серверах. Никто не мог ею воспользоваться, поэтому никто никаких преимуществ не получил. Все остались в тех же условиях, в которых и были.

Сейчас Преобразование героев работает. Проверьте, пожалуйста. 🙂

Persona User
    Участник

Неправда, у вас недостаточно информации. У 2х моих знакомых работало, не говоря уж про неопределенно количество игроков на всех серверах. В вк есть скрины и видео, где есть доказательства этого. Как писали там, преобразование не работало только у тех, кто регистрировался в Бойцовском союзе, у остальных все работало. У меня согильдиец, до вчерашнего дня даже не подозревал, что у кого-то есть проблемы с этим. Лично проверить не успел, инфа поступила лишь вчера. Ниже привел скриншоты с датой, так что одни игроки получили преимущество — свершившийся факт.

Но у меня так же есть другой, более важный на мой взгляд вопрос.
    Преобразование они сделали, ладно, но так же вернули ивенты на старый уровень. Охотник за сокровищами снова предлагает получать награды, которые не стоят и десятка голды, призы в «сокровищнице» ухудшились в 2 раза, цены и ассортимент в ее магазине изменился в худшую сторону, причем сильно. Во «вторжении сейрейтей» тоже награды вернулись к прежним, более худшим.
    Почему это произошло и стоит ли ждать изменений к лучшему, или эти ивенты теперь так и останутся на уровне несколько летней давности?

Вложения:

Persona User
    Участник

Даже агента изгадили, и больше нет красной плазмы каждый день.

PS: С вложениями выше накосячил, удалить не могу.

Someday
    Участник

Очередной бажный ивент раз в 4 дня. Долго это будет продолжаться????

Persona User
    Участник

Ответа я конечно же не получил. Так же посмотрим, что вечером на боссе будет.

Грин
    Участник

Чего гадать то. *Защита Сейрейтея* забагована до сих пор. люди с рюджином шотают без проблем, значит и МС босс ляжет снова за 1-3 секунды. хорошего фарма в Новом Году=)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.