Привет, я расскажу тебе историю

Форумы Dragon Knight Свободное общение Привет, я расскажу тебе историю

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Anna123 Anna123 10 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля Anna123
    Anna123
    Читатель

Хай, по теме ты уже догодался, точто я хочу тебе сказать историю. Кароче слушай Начинает вечереть. Мама говорит что мы поедем в деревню но поздно. Я фанат ночи. Перед уездом я покормила хомячка Арчи. Он маленький толстопузик и он очень мил. Он пород джунгарик. Я его купила довно год назад. Стоил он 60 тысяч. Я срадостью накопила и купила. Кароч вот я покормила наделась и занами приехал дядя Витя. Я его боюся но ехать надо было. И мы поехали. Вот приехали жужа (собачка тельер) жужа как всегда всех встречает. Мы покушали. Я спросила у бабушке а где Мики? (котёнок). А бабушка такая -А он уже вырос и бегает с Асей (мама мики раньше у нас жыла) а я такая жалко лан с утра увижу его. Потом утро я вижу Мики ко мне идёт милый. Ладно мы в деревне были два дня. Приезжаем домой и видем клетка у Арчи открыта его нету! ПАНИКА!!! ААА! потом я села за комп и вижу из-за манитора вылезает Арчи. Радуюся беру наруки и вижу глаза нету!! иду к папе папа говорит и правда глаза нету! потом он приаткрыл глаз я такая фуф жив иду к маме мама говорит он же ползал за маниторам а там пыль вытрить он не мог. Потом мы взяли ромашу (От слёзак глазки протирать) И подождали пока остынет. Мама помазала а слежу как мама это делает. И прошла неделя. И кстати тогда когда мы его нашли он был очень худой) лан короч вот прошла неделя и он потолстел и стал толстопузиком глазик жив здоров. Если у вас случится похоже такая историия не поникуйте а просто ухаживайте меняйте каждый день воду и делайте ромашку) Пожалуйста прочитайте комент)

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.