Привязанные алмазы

Форумы Сумерки Богов Технические Вопросы Привязанные алмазы

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ундина
    Ундина
    Участник

1) Ума
    2) S12
    3) Прошла в первый раз на три звезды подземелье 350 уровня. Атлантида. Не зачислили привязанные алмазы.
    (23:17Мск; 21.09.2016)

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

В день дают несколько попыток похода в данжи с получением лута, в зависимости от уровня VIP.Ели все попытки потрачены, то вы проходите данж без вознаграждения. Вас об этом предупреждает всплывающее окно. Соответственно если, проходить данжи на 5 звезд в этот период, то и бонус за прохождения на 5 звезд не начисляется и возможность получить уже не будет для данного уровня. В следующий раз имейте это ввиду.
    Алмазы как и прочие бонусы начисляют за прохождение данжа только на 5 звезд.

Картинка профиля Ундина
    Ундина
    Участник

Опечатка у меня про звёзды. Я дважды до этого проходила подземелья на максимум звёзд уже без попыток и бонусные алмазы начисляли.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

У самой был случай проходила подземку на 5 звезд 440 без попыток . Пройдя не получила бонус за первое прохождение .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Опечатка у меня про звёзды. Я дважды до этого проходила подземелья на максимум звёзд уже без попыток и бонусные алмазы начисляли.

Я пару раз делал на 5 звезд без «попыток» ни чего не дали из бонусов. И многие так прокололись. Что бы давали награду без «попыток» первый раз слышу)))

Картинка профиля 11913452
    11913452
    Участник

пройди следующий после 330 на 5 звёзд только с попытками и тебе дату предыдущий бонус. у самого так было с 270 прошёл 290 дали 2 бонуса сразу

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Не факт что дадут .

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.