Призыватель

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Призыватель

В этой теме 25 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля sts sts 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Каори
    Каори
    Участник

Подскажите пожалуйста как и с чем этот класс кушать Xd точной инфы не нашла по строю ( кого лучше нанимать в команду ) и камням. Везде пишут по разному вот и сидишь в ступоре . Мб кто знает этот класс хорошо подскажите пожалуйста . А то от без исходности уже не знаю что делать((

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

смотря что ты от призыва хочешь и какой призыв) смотря какой ты вип и лвл и на кого хочешь сменить) ?? распиши больше инфы и попробую чем нибудь помочь 🙂

«но это все не точно» ©(хранитель)

Картинка профиля Каори
    Каори
    Участник

я начала за призывателя играть , вип 4 ( планирую выше апать ) 63 лвл, кого в строй брать не знаю. По камням не знаю и по ключикам что ставить

Картинка профиля Каори
    Каори
    Участник

и вообще какие пути развития призывателя есть … типо дд? или как или что

Картинка профиля Farewell
    Farewell
    Участник

Подскажите пожалуйста как и с чем этот класс кушать Xd точной инфы не нашла по строю ( кого лучше нанимать в команду ) и камням. Везде пишут по разному вот и сидишь в ступоре . Мб кто знает этот класс хорошо подскажите пожалуйста . А то от без исходности уже не знаю что делать((

что могу сказать…я бы на твоем месте поставил на скорость, вкачивая соответственно скорость и меткость, и руны на сайленс/стан…Основного ДД с твоим випом и лвлом пока лучше молодого Нацу не найти, + если Кобру смог/смогла вытащить…Как ДД вкачивать призывателя конечно можно, но будет не так эффективно, как УД

Картинка профиля Silvan
    Silvan
    Участник

Одного рыцаря бери, лечит строй, одного УД или двух для урона, на 5е место, не знаю, рыцаря , УД или стихийника с уникальным навыком, если такой попадется с ивента, (например Растироуз, Шерри или Миледи). На своего ГГ качай оглушение-руну и скорость.

Картинка профиля Каори
    Каори
    Участник

это типо 3 уд + гг + рыцарь ? а не много ли уд? например нацу\гажил + венди ?

Картинка профиля Каори
    Каори
    Участник

что могу сказать…я бы на твоем месте поставил на скорость, вкачивая соответственно скорость и меткость, и руны на сайленс/стан…Основного ДД с твоим випом и лвлом пока лучше молодого Нацу не найти, + если Кобру смог/смогла вытащить…Как ДД вкачивать призывателя конечно можно, но будет не так эффективно, как УД

а что делать тогда из призыва ? типо толстого чара, со средней атакой?

Картинка профиля COP
    COP
    Участник

это типо 3 уд + гг + рыцарь ? а не много ли уд? например нацу\гажил + венди ?

не обязательно так у гг нет массы а значит его сложно держать за полноценного призыва и состав либо 2 уд + призыв + рыцарь либо 3 уд +рыцарь (стихийников брать смысла нет разве что скил читерный как у Расти с прошлого ивента )

p.s. а так все сама узнаешь со временем форум тут будет слабый помощник ибо не зная сколько проводишь в игре и сколько можешь вкладывать сложно что либо советовать…

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

Одного рыцаря бери, лечит строй, одного УД или двух для урона, на 5е место, не знаю, рыцаря , УД или стихийника с уникальным навыком, если такой попадется с ивента, (например Растироуз, Шерри или Миледи). На своего ГГ качай оглушение-руну и скорость.

Нафиг гг качать когда бьет не по всем.. как балласт и то в посл очередь

Картинка профиля Каори
    Каори
    Участник

не обязательно так у гг нет массы а значит его сложно держать за полноценного призыва и состав либо 2 уд + призыв + рыцарь либо 3 уд +рыцарь (стихийников брать смысла нет разве что скил читерный как у Расти с прошлого ивента )
    p.s. а так все сама узнаешь со временем форум тут будет слабый помощник ибо не зная сколько проводишь в игре и сколько можешь вкладывать сложно что либо советовать…

ну я магов не очень люблю странный класс как гг , а если сделать строй 2 уд+ 2 призыв( гг + какой нибудь с иента или же с таверки Люся) + рыцарь ?
    или не катит в 2 призыва?
    просто давным давно в своё время мне говорили мол 2 призыва норм в пвп будет …да и вообще , но что то я сомневаюсь

Картинка профиля COP
    COP
    Участник

не обязательно так у гг нет массы а значит его сложно держать за полноценного призыва и состав либо 2 уд + призыв + рыцарь либо 3 уд +рыцарь (стихийников брать смысла нет разве что скил читерный как у Расти с прошлого ивента ) p.s. а так все сама узнаешь со временем форум тут будет слабый помощник ибо не зная сколько проводишь в игре и сколько можешь вкладывать сложно что либо советовать…

ну я магов не очень люблю странный класс как гг , а если сделать строй 2 уд+ 2 призыв( гг + какой нибудь с иента или же с таверки Люся) + рыцарь ? или не катит в 2 призыва?

так я об этом и писал что можно так ) просто гг в составе не указывал как само собой ) а так Люся хороший призыв сам с ней долго бегал пока не взял со скилом(но сейчас то время уже прошло и не редко S класс со скилом можно достать бесплатно на колесе Кобра в след может быть и призыв если не очень много планируешь вкладывать (не 10-11 вип) то не торопись )

Картинка профиля Каори
    Каори
    Участник

не обязательно так у гг нет массы а значит его сложно держать за полноценного призыва и состав либо 2 уд + призыв + рыцарь либо 3 уд +рыцарь (стихийников брать смысла нет разве что скил читерный как у Расти с прошлого ивента ) p.s. а так все сама узнаешь со временем форум тут будет слабый помощник ибо не зная сколько проводишь в игре и сколько можешь вкладывать сложно что либо советовать…

ну я магов не очень люблю странный класс как гг , а если сделать строй 2 уд+ 2 призыв( гг + какой нибудь с иента или же с таверки Люся) + рыцарь ? или не катит в 2 призыва?

так я об этом и писал что можно так ) просто гг в составе не указывал как само собой ) а так Люся хороший призыв сам с ней долго бегал пока не взял со скилом(но сейчас то время уже прошло и не редко S класс со скилом можно достать бесплатно на колесе Кобра в след может быть и призыв если не очень много планируешь вкладывать (не 10-11 вип) то не торопись )

ну надо же планы строить кого нанимать и тогда уже буду донатить) просто не хочу влить деньги в пустую обидно же будет потом . Вот и не могу определиться либо в 3 уд бегать + рыцарь или в 2 уд + 2 призыва + рыцарь

Картинка профиля COP
    COP
    Участник

тут скорее от скилов будет … что лучше всегда можно поменять… раскачать новое оружие не так уж и сложно пока я бы советовал идти в гг+ призыв +2 уд(Венди обязательно бери )+танк по скольку рунки призыва хороши при массе а гг этого нет…

Картинка профиля Каори
    Каори
    Участник

тут скорее от скилов будет … что лучше всегда можно поменять… раскачать новое оружие не так уж и сложно пока я бы советовал идти в гг+ призыв +2 уд(Венди обязательно бери )+танк по скольку рунки призыва хороши при массе а гг этого нет…

значит будет хорошим вариантом чары с тавенры ? или ивентовые если повезёт ?
    гг+люся+ венди + гажик+ ( какой нить рыцарь)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.