Проблема с безопасным режимом

Форумы Орден Магов Обсуждение игры Проблема с безопасным режимом

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Чешир 1 год назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

11874040
    Участник

Админам игры.
    Во время игры в Призраке Дубравы я нахожусь в безопасном режиме, не могу бить другого игрока, а игрок с включённым ПвП постоянно мутузит меня. Это разве безопасный режим????

Сабуро Сакаи
    Участник

Безопасный для других игроков.
    «Призрак дубравы» заточен под ПВП сражения — каждый в праве бить или не бить другого )))

11874040
    Участник

Это получается, что если я никого из игроков не трогаю, то любой может мне накостылять?

Я знаю, что заточен. Но хотелось бы полностью обезопасить свою тушку от нападений игроков.Разве так нельзя сделать? Или это технически невозможно?

Сабуро Сакаи
    Участник

Это получается, что если я никого из игроков не трогаю, то любой может мне накостылять?
    Я знаю, что заточен. Но хотелось бы полностью обезопасить свою тушку от нападений игроков.Разве так нельзя сделать? Или это технически невозможно?

Именно так, любой желающий может вам накостылять или как минимум, попробовать это сделать.
    Нет, полностью в безопасности в этом ивенте никто не будет. Так задумано, что нужно бегать и бояться удара в спину от любого игрока))))

Могу посоветовать вступить в сильную гильдию и устраивать рейды вместе со своими согильдийцами — самый верный обезопасить себя и накостылять другому.

Чешир
    Участник

Самое логичное — ввести режим «ответа». Т.е. персонаж сам никого не атакует, но атакует игрока, который его атаковал. Лично меня не прельщает бегать и мутузить тех, кто слабее меня, а вот ответить атакующему желание есть. В текущих реалиях это не удобно, — постоянно надо следить за всем. Да и по логике это поведение более правдоподобно, нежели бегать «незамечая» что тебя бьют.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.