Проблемы с Фей

В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление  Leo 2 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

5895308
    Участник

Ув.Администрация проекта,будь те так добры,Исправить Фею Регину так как,для неё есть пилюли,а ими не возможно воспользоватся, просто не активируется ( не качается )! Спасибо за быстрое устранения!!! 22.10.2017г посмотрим как вы быстро отреагируете.

Last edited: 23.10.2017 14:25

Leo
    Хранитель

Ув.Администрация проекта,будь те так добры,Исправить Фею Регину так как,для неё есть пилюли,а ими не возможно воспользоватся, просто не активируется ( не качается )! Спасибо за быстрое устранения!!! 22.10.2017г посмотрим как вы быстро отреагируете.

Здравствуйте.
    Постараемся в ближайшие тех. работы добавить возможность для тренировки.

5364562
    Участник

Серв 45.Выиграла фею ТЕРА.Но её нет.Отдайте,пожалуйста.Мой ник Селена

Leo
    Хранитель

Серв 45.Выиграла фею ТЕРА.Но её нет.Отдайте,пожалуйста.Мой ник Селена

Если бы вы её выиграли, то награда пришла бы на почту. Вероятнее всего, вас обошли в последний момент и вы получили части Феи

Ламия
    Участник

тех работы прошли, а проблема с Региной осталась.

Leo
    Хранитель

тех работы прошли, а проблема с Региной осталась.

Это не проблема, а отсутствующий функционал. В след. раз должны ввести будут.

НеКонфетка
    Участник

В новом ивенте выпадают феи, и часто те, которые уже активированы. В синтезе карта на части не разбирается.
    Подобный вопрос был задан в группе ВК, на что Селестией-Официальное сообщество был дан ответ: «эм, если не изменяет память, то количество частей должно быть больше, чтобы можно было разбить».

Возможно ли уточнить условия разбора (если он действительно существует) — каких частей (осколков или может карт активации??) и насколько больше должно быть?

НеКонфетка
    Участник

всё ещё актуально (возможно, только для меня?) — есть ли возможность разбирать карты фей?

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

16504096
    Участник

есть ли возможность разбирать карты фей?

Поддерживаю вопрос.
    И если можно — то почему не разбирается карта феи Лисичка?

Leo
    Хранитель

всё ещё актуально (возможно, только для меня?) — есть ли возможность разбирать карты фей?

есть ли возможность разбирать карты фей?

Поддерживаю вопрос. И если можно — то почему не разбирается карта феи Лисичка?

Божественные феи разбираются, а земные нет

17825136
    Участник

С Новым Годом !!!
    s38.Manu Фея Мяули не активизируется — 1К осколков собрано !!! Решите проблему пож-та ! Спасибо

17825136
    Участник

Leo
    Хранитель

С Новым Годом !!! s38.Manu Фея Мяули не активизируется — 1К осколков собрано !!! Решите проблему пож-та ! Спасибо

http://joxi.ru/DrlzeZYC46MKG2 http://joxi.ru/4AkzYKPCMLxj82

О проблеме разработчикам сообщили. Надеемся на скорое решение

17825136
    Участник

Спасибо большое !!! И я надеюсь !!! С НГ !!!

17825136
    Участник

Верните пож-та Мяули в исходное состояние чтоб я ее активировала !!! Спасибо заранее !!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.