Прокачка кота

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Прокачка кота

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Вольф (s46) 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

3511699
    Участник

Есть вопрос о странной логике этой игры.Цена прокачки всех вещей(шмотки,пентаграммы,ключи)никак не зависит от уровня персонажа,а только от уровня самой вещи.С котами же почему-то все сделано наоборот,цена зависит от уровня персонажа.В итоге получается так,что при прокачке с нуля игрок «бомжует»,и у него просто нет денег на прокачку еще и кота,помимо всего остального.А докачавшись до того момента как он уже в достатке,игрок видит факт что цена на прокачку выросла в 2-3 раза за все того же низкоуровневого кота.А с ценой в 3 раза дороже чем в начале игры это превращается в выбивание серебра а-ля(приходит нищий в магазин,ему по виду дают товар дешево,потом приходит богатый и ему за этот же товар заламывают цену в 10 раз,чисто за то что он богатый).В общем,планируется ли это как-то изменить?

И еще,количество опыта на уровень зависит от кота?Просто я прокачал хэппи,в начале получал где-то 1-1,5 уровня за 200 попыток в день,после 80 уровня примерно все свелось к 1 уровню за 2 дня.Недавно взял шарли,сейчас 32 уровень,и в день я едва ли прокачиваю половину уровня за эти же 200 попыток.

Kirigaya Kazuto
    Участник

И еще,количество опыта на уровень зависит от кота?

Нет, чисто рандом. Как на криты х10 повезёт.

Механик по механике

Эрида
    Участник

Просто я прокачал хэппи,в начале получал где-то 1-1,5 уровня за 200 попыток в день,после 80 уровня примерно все свелось к 1 уровню за 2 дня.Недавно взял шарли,сейчас 32 уровень,и в день я едва ли прокачиваю половину уровня за эти же 200 попыток.

Порог опыта, требуемый для повышения уровня, растет с каждым уровнем кота, а количество попыток как было 200, так и остается прежним. Поэтому и дольше.

3511699
    Участник

Я не слепой,прекрасно вижу что опыта с уровнем больше надо,это и логично.Но вот почему шарли 30 лвла качается по скорости как хэппи 120.

Вольф (s46)
    Модератор

просто с повышением уровня кот получает больше опыта за клик, поэтому на высоких уровнях он качается не так катастрофически долго, как это могло бы быть, если бы за клик вы получали столько же, сколько и на первых уровнях. Ну и + криты вещь случайная.
    з.ы. Кстати на 30 качается всеже быстрее чем на 100+

Нормально делай - нормально будет!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.