Прометей

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  Vavilon 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

2915072
    Участник

Привет дорогие друзья. Подскажите пожалуста какой навык лучше поставить прометею магический пролом или печать титана?

Vavilon
    Участник

Привет дорогие друзья. Подскажите пожалуста какой навык лучше поставить прометею магический пролом или печать титана?

День добрый. Печать титана действительно может быть эффективна на Прометее в ПвП. Например, если Вы Боец\Маг, Прометей основной танк 1 позиции, а на второй позиции у вас персонаж, то сработавшая Печать титана поможет снять точечный урон по вашему, не самому устойчивому, персонажу. Либо если вы играете в 2 танка (разное бывает), Вы можете поставить Прометея с Печатью на вторую позицию, тем самым снимая часть урона, которую должен был получить ваш танк 1 позиции. В общем есть случаи в которых Печать титана себя оправдывает, выше лишь пару примеров.
    Но я бы все таки выбрал Магический пролом. Универсальный навык с высоким шансом срабатывания, скалируется от ФЗАЩ, наносит неплохой (Чистый!) урон.Такой навык будет полезен в любой ситуации.
    Конечный выбор должны сделать все таки Вы, учитывая полный состав вашей группы и перспективы развития.

2915072
    Участник

Vavilon Спасибо большое ты как всегда!!!))))

Один
    Заблокирован

Вавилон у Вас как всегда очень многозначительно и безсодержательно …. для чего танку урон? ему надо по возможности оттянуть на себя атаку и выдержать натиск ( «печать титана» ) атак противника … и ФАТКи лучше убийцам развивать — кпд в разы выше ….

Vavilon
    Участник

Вавилон у Вас как всегда очень многозначительно и безсодержательно …. для чего танку урон? ему надо по возможности оттянуть на себя атаку и выдержать натиск ( «печать титана» ) атак противника

Ну суть Магического пролома как раз в том, что танку НЕ нужно качать атаку для того, чтобы нанести урон этим навыком, так как большинство урона содержится в скалировании от ФЗАЩ. И может

для чего танку урон?

урон танку не нужен, а вот всей группе поможет.

Насчет мнения что танк ничего не должен делать, а только дольше жить и выдерживать как можно больше урона. Учитывая количество доступных сейчас героев с АоЕ навыками, такой подход ведет к поражению. К слову Печать Титана как раз не спасает от АоЕ. Единственное в чем поможет (с учетом что вы позиционируете танка как 1 позицию) так это, если сработает (20% не так уж много) уведет урон от персонажа 2 позиции.
    Каждый сам должен выбирать навыки под свою группу так, как он ее видит.

и ФАТКи лучше убийцам развивать — кпд в разы выше ….

Как бы про ФАТК и убийц там ни слова не было.
    С уважением.

2915072
    Участник

Ребята Я боец а герои пося афина прометей в запасе стоит зверь сирена)

Лисо-Жаба
    Заблокирован

у тебя нет шансов. Говорю как твиновод с Посей, Афиной и Промычем.
    Но на Проме стоит магический пролом, пусть хоть какой дамаг, но наносит. От Афины как от козла молока.
    Качай танку его тотемы, пусть стоит подольше))

Vulpes pilum mutat, non mores

Vavilon
    Участник

В вашем случае лучше будет поставить Прометея и Посейдона в основу (Прометей 1 позиция, персонаж 2 позиция, Посейдон 3 позиция -сзади). И соответственно делать упор на прокачку Прометея (Праздник ОЗ, тотем ОЗ\ЗАЩ) и Посейдона (Ария дьявола, тотем АТК\ОЗ). Афину же убрать в запас. Навык Прометею все таки советую Магически пролом.

Если же Вы хотите играть именно с двумя героями атакующего плана в основе (есть свою плюсы — зачастую первый ход, бурст урона), то я бы советовал оставить в основе Посейдона, а Афину заменить на Влада (бюджетный вариант) или Ауриэль (если накопили карты мойры), о более дорогих героях пока речи не идет, как я понимаю.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.