Пропажа

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Alter Ego 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

15223619
    Участник

Здаствуйте, купил за купоны первоначальное яйцо поставил его на развитие что бы качнулось до 2 лвл захожу на след день а яйца как и не бывало так по мимо того что на развитии стая еще 1 животное и оно уже не стоит на развитии и яйцо пропало решите это проблему персонаж Харви, Добавлю так же в рулетки исчезли начисленные алмазы и душа цветного каге исчезли в количестве около 80штук, как будето день в котором все покупал и играл сброшен полностью верните компенсацию что зря тратил время и средства? 6:46 брал доказательства основного рекрута за отметку в календаре 5 штук за отметку не одной не начилилось! решайте проблему я что закину денег и они не придут или придут сделаю покупку покупка исчезнет и средства спишутся? Пропало обсолютно все что было приобретенно 11.10.2017 И Сегодня тоже не начисляется.

17124977
    Заблокирован

Не будто, а сброшен. Откат был. И не день, а два. И поверь, тут у людей куда более серьезные проблемы, чем яйцо.

15223619
    Участник

Щас толко что в 06:57 начисление 150 душ каге за внаки великой битвы и тоже не начислилось, а у кого серьезнее проблемы это их проблемы я создал тему о своей проблема а со сваими создавайте свои темы на вас других пользователей мне всеравно я пишу не для вас а для службы поддержки

17124977
    Заблокирован

Уж кого-кого, а ТП мало волнуют проблемы игроков и в 99% случаев информацию именно игроки друг другу дают, но раз уж Вы такой агрессивно-самостоятельный, то можете забыть о моем упоминаний об откате серверов.

16659978
    Участник

а я задонатил 400 руб и голда пропала а деньги не вернули

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Разработчики обнаружили в игре неприятную ошибку, в результате которой некоторые игроки, использовавшие ее в своих интересах, получили огромное количество серебра и другие преимущества. Конечно, такого допустить нельзя, потому что из-за этого могут пострадать честные игроки, поэтому разработчикам пришлось сделать откат после исправления ошибки, которая послужила причиной всему этому.

Думаем, что если вы играете честно, то вам будет неприятно, что на вашем сервере появился человек с огромным количеством нечестно полученного серебра. Это могло нарушить весь баланс.

В течение 2-х рабочих дней честным игрокам будет возвращено золото, пропавшее в результате отката, и будут выданы подарки за терпение и ожидание.

Приносим извинения за неудобства. Этот откат — очень неприятная, но вынужденная в данной ситуации мера.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.