Пропали карты рб

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Пропали карты рб

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Happy Happy 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля DegrasKont
    DegrasKont
    Участник

Здравствуйте. Прошла 1 раз 8 этаж РБ. Получила награду.У меня оставалось 10 карт рб в запасе. Когда я снова попыталась зайти,меня не пустило так как было уже 0 карт. В Рюкзаке и на складе их нет. Могу приложить скрины. Скажите,получится ли их вернуть?

Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

У меня пару раз было, раз у нас, раз на евро, выбирал этаж, нажимал «Испытание»(только что спецом глянул, как кнопка называется, никогда не обращал внимание).. небольшой пролаг ииии… всё. Ни входа в рб, ни карт. Оба раза у меня запас был ровно на 1 заход.

Но, вероятно, у вас такая же фигня — карты на лаге сгорели, а зашли вы сразу на второй пятерке карт. Пишите в тех поддержку, сразу со скринами, если и есть шанс что-то вернуть — то точно не через модераторов и игроков на форуме.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Писать в тех. поддержку, данная ситуация при двойной трате карт за вход, как уже выше написали, происходит из-за лага или прокликивания мышкой.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    DegrasKont
    Участник

Спасибо за ответ

DegrasKont
    Участник

В поддержку тогда написала со скринами. Они отморозились:»Карты пропасть не могут просто так(как и любой предмет из инвентаря),это происходит по вине игрока». Я это прекрасно понимаю,но мне что 8 башню тогда вообще не проходить?
    Карты мне не вернули.
    Вот сейчас еще 5 карт пропало…Опять же из-за секундного лага,и в этот раз это не прокликивания мышкой,я специально не кликала больше,как увидела что меня не пускает вообще на 8 этаж.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

В поддержку тогда написала со скринами. Они отморозились:»Карты пропасть не могут просто так(как и любой предмет из инвентаря),это происходит по вине игрока». Я это прекрасно понимаю,но мне что 8 башню тогда вообще не проходить? Карты мне не вернули. Вот сейчас еще 5 карт пропало…Опять же из-за секундного лага,и в этот раз это не прокликивания мышкой,я специально не кликала больше,как увидела что меня не пускает вообще на 8 этаж.

Напишите об этом хранителю. https://espritgames.ru/members/11363760/

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.