пропало золото и купоны

Форумы Shini Game Технические вопросы пропало золото и купоны

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Persona User 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

11929972
    Участник

Мой ник Хитоми Сора сервер 24 Икуми.У меня пропало золото было454 а стало 94 и купоны было333 а стало 0.Обнаружил я это после прохождения Компании союза я ничего не покупал.Игра Shini Game

Безымянный-2

Вложения:

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Золото и купоны в игре просто так не пропадают. Возможно, вы расширяли рюкзак, либо подписаны на какие-то автоматические траты. Проверьте, пожалуйста.

Спасибо!

Nikko
    Участник

У меня тоже самое , у меня пропало более 900 голды я почти весь день не играл и не покупал нечего сегодня.Я в шоке. Я только увеличил рюкзак однажды но я его увеличил с помощью синих увеличителей рюкзака.Хочу свою голды обратно

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Возможно, что когда вы увеличивали рюкзак ранее, то поставили в окне предупреждения галочку «Больше не показывать». В результате это окно перестало появляться.

Persona User
    Участник

Такое возможно, только если не выходить из игры и не перезагружать страницу браузера. Да и то, в увеличении рюкзака по моему такой галочки просто нету.
    Хотя потерять золото на расширении инвентаря довольно просто, там надо прокручивать колесом мыши и смотреть, сколько нужно фрагментов увеличения и купонов/золота.

Вложения:
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.