Пропало золото

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Пропало золото

В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление  11080557 12 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

3055564
    Участник

Уважаемые админы! Не знаю, что у вас происходит, но данная ситуация мне совершенно не нравится. У меня в наличии имелось 1605 монет золота (на 7 октября), а сегодня от них осталось только 10. Прошу разобраться и вернуть пропажу.
    Сервер 16 Ангел. Ник Графия

Вложения:

Мимика
    Участник

Возможно, что Вы были невнимательны и использовали функции, которые в затрату просят золото. Но мой Вам совет, написать в техническую поддержку.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Печенька
    Участник

как обычно стандартная отписка про голду

3055564
    Участник

Уважаемые админы! Вы там что ?! Не нужно этих стандартных отписок. Я не страдаю провалами в памяти и прекрасно помню куда нажимала, а куда нет. Если у вас руки растут не оттуда, откуда нужно, можно только погрустить.

Иви
    Модератор

Уважаемые админы! Вы там что охренели?! Не нужно этих стандартных отписок. Я не страдаю провалами в памяти и прекрасно помню куда нажимала, а куда нет. Если у вас руки растут не оттуда, откуда нужно, можно только погрустить.

Вам же уже ответил модератор что нужно обращаться в тех.поддержку отправив данные что на скриншоте

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Вложения:

Мимика
    Участник

как обычно стандартная отписка про голду

Ух… Не с того аккаунта зашла…

Я лишь модератор и не могу помочь в данном случае чем-то большем, чем посоветовать обратиться в техническую поддержку.

4836161
    Участник

Это всё проделки проклятых лепреконов!

jesse
    Участник

неужто баг «бесплатные попытки за голду» вернулся? в прошлый раз он вроде на моменте неудачи был, если не ошибаюсь, где-то в конце июля

Знаешь, миру всегда нужны новые герои

Мимика
    Участник

неужто баг «бесплатные попытки за голду» вернулся? в прошлый раз он вроде на моменте неудачи был, если не ошибаюсь, где-то в конце июля

Нет. Лично проверила.

11080557
    Участник

Тех.поддержка в таких случаях не очень то помогает. Съезжает на криворукость и склерозность игроков, которые жмут не туда, куда надо и забывают про это. В таких случаях к кому обращаться?

Иви
    Модератор

Тех.поддержка в таких случаях не очень то помогает. Съезжает на криворукость и склерозность игроков, которые жмут не туда, куда надо и забывают про это. В таких случаях к кому обращаться?

К нашему Хранителю можете обратиться https://espritgames.ru/members/11363760/

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

11080557
    Участник

К нашему Хранителю можете обратиться https://espritgames.ru/members/11363760/

Спасибо, попробуем.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.