Прошу всех зайти на 3 сервер и глянуть …

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Прошу всех зайти на 3 сервер и глянуть …

В этой теме 24 ответа, 13 участников, последнее обновление  ZaRrrr 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

Zaur
    Читатель

Добрый день. Прошу всех игроков и админов игры зайти на 3 сервер и посмотреть на игроков ги Альянс. Как и за счет чего так можно БМ поднять?

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты ...., он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.

Zaur
    Читатель

Грозный вип до 10 поднял и сам все прокачал. А другие как так БМ подняли?

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты ...., он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.

Вложения:

asmodian
    Участник

не знаю как ты, а я много чего апнул за эту неделю. и играл в отличии от тебя, не передавая аккаунт своей игровой жене. кстати, передача аккаунта- это нарушение игровых правил. а если ты где то шарился всю неделю а теперь опять сопли пускаешь- это твои трудности. Я ВИЖУ ВЫ ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ

инкогнито
    Участник

Бла Бла заурка снова плачит как так можит быть они подняли бм дам совет хватит завидовать другим смотри за сабой

S8 Юлика
    Участник

мда…..одно имя обо всем говорит….

s19Тиро
    Участник

есть еще сервак один, заур ты реально прозреиш как надо бм подымать))))))))))))))))))))

Zaur
    Читатель

Ну Админы Модераторы на вашу совесть все. Баг есть подтвердили. Все в ваших руках. Я просто хочу справедливости.

WarM
    Участник

Да на 5м всегда мутно было, но стучать то нафиг по каждому поводу и без? Опущеный ты по жизни.. Жалко мне тебя.

Zaur
    Читатель

Мда Варм я о тебе был другово мнения. Жалей и опускай себя. Во первых не стучаю а пишу тут что из за бага уроды 5 сервера нажрались по полной в то время когда я сам все качаю своими усилиями и почему кто то нечего не делая меня по бм должен обойти и убивать легко? Я требую справедливости. Все кто тут против меня собрались все по багу накаченные и не хотят огласки этого!! И когда у кого то спрашиваю как ты так прокачался не у кого духу не хватает в этом признаться. Один пишет реал вложил прокачался другой пишет нафармил прокачался. Так почему я все время в игре на событиях в топе так не прокачал БМ?

Zaur
    Читатель

Участник
    Дата регистрации: 07.01.2017
    Тем: 0
    Ответов: 3

Типо это я написал… Еще меня жалким называют

WarM
    Участник

Мда Варм я о тебе был другово мнения. Жалей и опускай себя. Во первых не стучаю а пишу тут что из за бага уроды 5 сервера нажрались по полной в то время когда я сам все качаю своими усилиями и почему кто то нечего не делая меня по бм должен обойти и убивать легко? Я требую справедливости. Все кто тут против меня собрались все по багу накаченные и не хотят огласки этого!! И когда у кого то спрашиваю как ты так прокачался не у кого духу не хватает в этом признаться. Один пишет реал вложил прокачался другой пишет нафармил прокачался. Так почему я все время в игре на событиях в топе так не прокачал БМ?

Эммм… Батенька, в каком это ты там топе в событиях? Чет не наблюдал ни разу))) Я тоже сам качаюсь прикинь. Но смотрю только за своим персом в отличии от тебя) Может если ты то время которое тратишь на рассмотрение других персов потратишь на себя, то и у тебя все сростется?))) И чего ты там от меня не ожидал? Того что я прямым текстом могу тебе сказать что ты ноешь? Зря не ожидал))) Не осмотрительно)))

asmodian
    Участник

раз пошла такая свистопляска, и раз товарисчь Zaur говорит что он «ВСЕ САМ И ЧЕСТНО» все сделал, прошу администрацию игры проверить игроков гильдии Legend а именно ай-пи персонажей за последние 2-3 месяца. игроки ушли из игры, а Заур забрал их персонажей себе, чем нарушил правила игры О ПЕРЕДАЧИ АККАУНТА 3М ЛИЦАМ. а то он дюже честный, а как собрать под себя 9-10 персов чужих — так он молчит. пусть так же отвечает по строгости правил (забанить всех персонажей и основу)

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, спасибо передали разработчикам на проверку. В будущем, прошу воздержаться от использования не нормативной лексики при общении на форуме.

инкогнито
    Участник

Нуда даже если все сераера пользовались багом то забаните все сервера то все игроки покинут ваши проекты как вы не поступаете правельно не смотоя что большинство людей влаживали реал некоторые не малые деньги ради одного не удачники нищеброда зависливого ублюдка

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

ZaRrrr
    Участник

еще такой вопрос), как нить попроще можно новых богинь достать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.