Прошу объяснить как :?!

Форумы Гвардия Света Технические вопросы Прошу объяснить как :?!

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Akaruz Akaruz 1 месяц назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Chos
    Chos
    Участник

Добрый день, уважаемые модераторы прошу вас или кого либо объяснить как персонаж у которого все характеристики ниже наносит урон в разы больше ?
    P/s Прошу адекватного ответа, а не пинг и т.д , люди тоже играют не на калькуляторах и не на 3g модемах,бить босса начали одновременно,самое интересное что это не единичный случай .
    Разницу в бм и Уроне и т.д заметит и слепой 🙂

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Влияет прокачка определенных скиллов, навыков и т.п. вещи, ни когда не рассчитывайте на свои характеристики. Используйте спец. навыки с умом, и в свою пользу.

S20 - Ninja World
    t1 - Гвардия Света
    Модератор форума
    Мой канал: http://www.youtube.com/c/AndreyAgon
    Канал BRIGAND: https://www.youtube.com/channel/UCEf2VL5VER3I4CqtNKU3W0A
    Картинка профиля Chos
    Chos
    Участник

Влияет прокачка определенных скиллов, навыков и т.п. вещи, ни когда не рассчитывайте на свои характеристики. Используйте спец. навыки с умом, и в свою пользу.

Блин я конечно думал что произойдет этот глупый ответ.
    Сейчас протираем очки,открываем глазки и т.д, вот вам бм скилов
    И если вы не заметили перефарм на 30лямов !это при скиле ниже в 100к почти !
    Атаки ниже в 30 к! Другие статы перечисляем ::?
    На кой х… мы кидаем денег раз кто-то с не чего ( програмами или как повыгает свой дпс )
    О каком уме вы говорите при такой разнице 😕 120к разница в скиле , в бм и других статах я молчу . О чем вы поясните дуракам.

Вложения:
    Картинка профиля Chos
    Chos
    Участник

Я вам больше скажу крит от этого персонажа 450к а от топа Грозного 310к тоже умение раскачки 😕
    P/s давайте вобьем в гугле полезную инфу, и нахуя нам качатся, я просто не вижу смысла вливать денег туда где всем срать.

Картинка профиля Humi
    Humi
    Участник

Рейтинг навыков не говорит о том, что ваши навыки мощнее или слабее. У каждого персонажа есть 3 ветки навыков. Возможно, что у этих игроков какая-то ветвь навыков несколько лучше развита. Возможно что у них чуть более развито Рунное слово. Так же есть такой фактор как промах, который тоже играет роль. Факторов много.
    К сожалению нет страниц в истории боёв, но что есть покажу. Проигрываю сражения почти всем кто находится в 20 лучших на арене.

Вложения:
    Картинка профиля Humi
    Humi
    Участник

К тому же, возможно данный персонаж зашел на данную локацию чуть раньше вас, там самым успев нанести какое-то количество урона. А так же возможно использовался 2 костюм, который наносит 3-х кратный урон боссам, что так же могло увеличить его суммарный урон по боссу.

Картинка профиля Akaruz
    Akaruz
    Участник

Нет, я постиг все тайны мастерства Шаолиня, и наделялся способностями которые ведомы лишь избранным монахам Шаолиня, эти способности не поддаются логическому объяснению. Одно известно, что главным отличием в технике ведения боя и достижения сверхчеловеческих способностей, является развитие духа и контроль над энергией жизни – ЦИ, с полной гармонией с природой и животными.

Картинка профиля Chos
    Chos
    Участник

К тому же, возможно данный персонаж зашел на данную локацию чуть раньше вас, там самым успев нанести какое-то количество урона. А так же возможно использовался 2 костюм, который наносит 3-х кратный урон боссам, что так же могло увеличить его суммарный урон по боссу.

Вы видимо не со всем внимательно читали, пришли одновременно,кхм кто-то незнает еще про в 2 костюм ?
    GOD ветка лука 60к бм, сомнительно что у персонажа который отстает на 120к по бм навыков он выше.
    P/s Как не смешно но после поста Akaruz опять в попке , получается день его навыки вывозили на другой перестали, прикольно )

Картинка профиля Humi
    Humi
    Участник

Я по бм навыку нахожусь на 8 месте, как видно на скине. Однако я сильно отстаю по уровню навыков. Если взять в пример Скай и Bers, которые присутствуют на скринах, то я убиваю лишь 25 ги босса. Они же убивают 34 ги босса, при почти схожих параметрах бм, и показателях урона. Однако я знаю, что у них навыки прокачены значительно лучшем у меня. 8,9 скилы — минимум на 2 уровня выше, а 1-3 навыки на 3-5 уровней.

Картинка профиля Chos
    Chos
    Участник

Я по бм навыку нахожусь на 8 месте, как видно на скине. Однако я сильно отстаю по уровню навыков. Если взять в пример Скай и Bers, которые присутствуют на скринах, то я убиваю лишь 25 ги босса. Они же убивают 34 ги босса, при почти схожих параметрах бм, и показателях урона. Однако я знаю, что у них навыки прокачены значительно лучшем у меня. 8,9 скилы — минимум на 2 уровня выше, а 1-3 навыки на 3-5 уровней.

Вы видите разницу в атаке,крите и т.д ?
    Насколько должен быть апнут скил что бы перебить 30к атаки и 3к крита ?
    Это ведь не разница в 2-3к где да действительно может сыграть роль + — лвл скил
    И на вашем скрине минимальный разброс бм, а у нас 120к , речь идет о разницах в десятки тысяч, была бы разница как у вас в пару тысяч вопросов бы не было

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

очень просто есть класная программа по прокачки навыков и урона в гугле поищите.но это противозаконно.или же просто персы вояки просто багнутые.единственная ветка вара может потягаться с магами и лучниками а так они круто уступают

Картинка профиля Chos
    Chos
    Участник

очень просто есть класная программа по прокачки навыков и урона в гугле поищите.но это противозаконно.

Прикольно, то есть зачем вкладывать деньги и развивать персонажа когда можно что-то скачать и сидеть довольным .
    P/s А от модераторов ответа не получить, эх как печально когда всем … что творится в игре.

Картинка профиля Кристал
    Кристал
    Модератор

Ответы от модераторов, вам были даны,а также не стоит писать грубо в нашу сторону.

Вы сами отказались признавать, любой данный вам ответ на ваш вопрос. Прокачка не в одной игре не дает вам полной гарантии в победе. Вы играете на рейтинг как я понял, а не на пве механизмы игры , которые как раз же влияют на это все.
    Вам был дан ответ, и не один! Вы же все ответы без док-ва и без их проверки, сразу же опровергли.

И еще немного добавлю: 1.Урон проходит от минимального к максимальному — рандомно, а не каждый раз бьет по макс. при учете других характерстик персонажа. 2. Не стоит недооценивать соперников, они могут спокойно продуманно решать к примеру, когда использовать костюмы и т.п. вещи, в отличии от вас, который возможно бьет ботом. 3. Многие факторы могут идти как раз же от прокачки костюма, о котором вам написали, но вы отказались принимать это за ответ. 4. В рейтинге многое может быть написано, но в идеале может быть по другому. Рейтинг никак не влияет на прокачку способностей персонажа.

P.S. Пользователь Humi — выступает в роле модератора, и поэтому ответы были даны. Так же в начале и я дал вам ответ. Вы пишите неадекватно в нашу сторону, не стоит так делать.

S20 - Ninja World
    t1 - Гвардия Света
    Модератор форума
    Мой канал: http://www.youtube.com/c/AndreyAgon
    Канал BRIGAND: https://www.youtube.com/channel/UCEf2VL5VER3I4CqtNKU3W0A
    Картинка профиля Akaruz
    Akaruz
    Участник

Вложения:
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.