Про битвы на арене….

Форумы Легенда Рыцаря Свободное общение Про битвы на арене….

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru 7507249 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Коль групповых турниров нет предлагаю: Попадаешь в слабую команду — всем вшестером биться об толстяка, ближе к афе корона уже есть у кого-то, коронованный подрубает жирного, остальные забирают афу…кстати видел одновременно три короны на арене…интересен механизм их распределения))

Тебя убивают шесть раз подряд, и ты с короной. Только нужно чтоб была серия из 6 смертей, но это не значит что ты сможешь любого снести. Было сам с кого нибудь с короной сносил.

Картинка профиля бугати
    бугати
    Читатель

я вам так скажу я даже убивал игроков с короной)хотели меня убить с короной,а получилось я их убил

Картинка профиля Venttank
    Venttank
    Участник

я вам так скажу я даже убивал игроков с короной)хотели меня убить с короной,а получилось я их убил

все банально просто, если у тебя в сумме хп больше то по лимиту ходов(60 ходов) сумма хп решает исход боя!!!!

Vadim Gorod
    Не думайте что вы умнее других, умнее вас всегда найдется другой!!!!
    Картинка профиля Изи
    Изи
    Участник

глупость сморозил.с короной хп у персонажа 99999999
    у него априори больше.
    убить с короной можно. я убивал и наносил 100кк урона. при хорошем уроне — это реально.

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

скорре просто это очередные глюки отображения на арене, за сек до того как вы напали на(или на вас напал) некто с короной, кто-то уже убился об него и снял корону, вы просто этого не увидели

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Участник

скорре просто это очередные глюки отображения на арене, за сек до того как вы напали на(или на вас напал) некто с короной, кто-то уже убился об него и снял корону, вы просто этого не увидели

да ладно глюки )

349

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Изи
    Изи
    Участник

это никакие не глюки.корона дает просто хп. что за сказки тут травят..ужас!

7507249
    Участник

Короче — я так понял тут некоторые хотят сказать что получив корону — на героя и на перса тупо навешиваеться ХП? …Бред — т.е. я с максимум прокаченным Ангелом смогу посредственную Мойру снести? — У Меня на Ангеле ХП больше будет — чем у Мойры, да за корону дадут)) ….
    P.S.: Ангел это для примера)

7507249
    Участник

Был расписан механизм «короны» на форуме — лень искать. Там И ВЫН и УКЛ…дохрена задействовано, а вы ХП)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.