Про время ивентов

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Про время ивентов

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  3611503 8 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

JOKER
    Участник

Всем привет!Я хотел бы спросить про ивенты такие как битва гильдий и поле боя.
    Бг начинается в 20:39 по МСК а по моему это 2 часа ночи 39 минут
    Поле боя начинается в 21:09 по МСК по моему это 3 часа ночи 9 минут
    Тоесть мне нужно встать в 2 часа 30 минут или вообще не спать что бы сходить на эти ивенты,так вот как мне качаться?Я доначу в игру тем самым живёт проект и что я получаю взамен,правильно ничего.Я требую что бы перевели время ВСЕХ ивентов хотя-бы на 2-3 часа что бы хоть как-то можно было на них ходить.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Rengheen
    Участник

Чувак сервера московские. никто не будет переводить

Герц
    Участник

Серверное время, МСК (Московское) в игре, очень большое количество игроков, с разных регионов. Если перенести время в плюс или минус, такая же проблема как у вас, возникнет у других игроков. Все онлайн игры зависят от серверного времени, как бы не хотелось, сделать так, что бы ивент начинался в «условно идеальное время» нет возможности.

Gron
    Участник

Просто основной прицел на игроков из Москвы и областей вокруг Москвы, а восточные регионы как всегда рассматривают сверху вниз.. Это не справедливо и не правильно! Ясно что вас прежде всего интересуют платы в игре, а Московский регион все финансы аккумулирует страны..

Moonlight
    Модератор

Всем привет!Я хотел бы спросить про ивенты такие как битва гильдий и поле боя. Бг начинается в 20:39 по МСК а по моему это 2 часа ночи 39 минут Поле боя начинается в 21:09 по МСК по моему это 3 часа ночи 9 минут Тоесть мне нужно встать в 2 часа 30 минут или вообще не спать что бы сходить на эти ивенты,так вот как мне качаться?Я доначу в игру тем самым живёт проект и что я получаю взамен,правильно ничего.Я требую что бы перевели время ВСЕХ ивентов хотя-бы на 2-3 часа что бы хоть как-то можно было на них ходить.

А кому то получается придется с работы отпрашиваться, чтобы попасть на ивенты?=))))

Gron
    Участник

Ну уж отпрашиваться.. по игре знаю что из Москвы и областей вокруг Московской области игроки в игру заходят с рабочих компьютеров и ноутов.. и скорость интернета в разы выше чем по дальним регионам страны.. Я уже предлагал сместить основные инвенты только «Битву гильдий» и «Поле боя» как минимум на 1,5 часа раньше. Успевали бы на него почти все, тем кто из Приморья на Дальнем Востоке тоже было бы уже полегче. Их соорентировать на 18-30 ч начало по Московскому времени..

Moonlight
    Модератор

Нет ну вот к примеру у меня 12 часовой график, с 8 до 20, рабочего компьютера нет, как быть тогда?=)

serikbay
    Участник

у меня тоже время не очень подходит , но я нашел выход , днем прошу кого-нибудь просто хотя бы зайти на ивент , а на поле боя я тоже хожу ночью , у меня второй час ночи , когда проходит этот ивент .

Volod9I
    Участник

Есть игра одна на европе, и там сделали просто, открывали серваки на 3 разных часовых пояса!!!! неужели это так трудно сделать???

Coci

3611503
    Участник

Ну добавьте ресурсов к гельдийскому босу и репутации чтоб больше было. Ведь реально дисбаланс получаетьмя. Дальний Восток просто в пролете из за разницы по времени.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.