Путь Марса

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Джон Уик 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

В общем давненько приметил сию ситуацию на Пути Марса и хотелось бы уточнить… Я конечно понимаю что это боты и т.д но все же…как синяя Орхидна может хилить каждый ход? Да и другие герои кидают ульту свою каждый ход если у них гнева по определению быть не может ибо продвижение их почти что ноль? А то смотришь, то термор лупит каждый ход, то Орхидна хилит…как то встретилось что зеленый Нарлук 2 раза подряд смерчь свой по мне вдарил…Хотелось бы пояснений по этому поводу..

Dared
    Участник

Да действительно присутствует такая ситуация на Пути Марса, тоже замечал

Джон Уик
    Модератор

Почему термор может каждый ход бить навыком не загадка, а вот все остальное звучит странно, никогда не сталкивался. 2 вопроса — как часто это происходит? когда, примерно, началось?

Почему термор может каждый ход бить навыком не загадка, а вот все остальное звучит странно, никогда не сталкивался. 2 вопроса — как часто это происходит? когда, примерно, началось?

Я понимаю что это не загадка что Термор может бить подряд несколько раз, но на это нужен гнев начальный, которого и синего Термора быть не может по определению. Когда началось я хз, но начал обращать внимание недели 3 назад..и периодически встречаются такие вот моменты, в особенности на высших этажах. Кого приметил — Термор (синий), Орхидна (синяя) и Нарлук (этот вообще зеленый был).

Джон Уик
    Модератор

Спасибо, постараемся разобраться

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.