Развитие игры.

В этой теме 37 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Кваказябра Кваказябра 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

Господа администраторы. Очень хотелось бы узнать, будет ли какое-нибудь развитие игры до НГ. Многие игроки уже более полугода топчатся на месте, достигнув потолка в развитии (прокачка второстепенных героев для арены, как и сама арена, не вызывает интереса). Остается только до 120 уровня дойти и до гроба зверя качать. Мне это действительно важно, если не будет, скажите прямо-я уйду отсюда. Топтание на месте уже надоело. Даже честно завоеванные призы и те не вернули из-за бага. Вообщем, прошу дать честный прямолинейный ответ.

9 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 7527444
    7527444
    Участник

Гнали, нажраться не могли, а теперь вам скучно, обновы им подавай

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

Гнали, нажраться не могли, а теперь вам скучно, обновы им подавай

ну здесь я с тобой тоже отчасти соглашусь что гнали, но какую-то обнову, которая бы была доступна всем, или большей части играющих в зависимости от лвл не мешало бы запустить. например хотя бы самоцветы в бижутерию героям вставлять — считаю что это было бы хоть маленьким, но сдвигом вперёд. конечно обнова в виде 2-3 новых красных героев в карнавале мне не интересна или 1-2 красных зверей за 180 яек — такие обновы для 0-1,(максимум 2 человек) с сервера которые собирают всё подряд. думаю что со всех серверов не наберётся даже 10-ка человек у которых были бы все 4 красных героя + 2 красных зверя. хотелось бы где-то увидеть завалявшихся на складе рыжих зверюшек и рыжих героев ну и какие то шмотки(а то например один набор без крыльев, второй без оружия) и по доступной цене. как то не совсем хочется тратить 10 значков монополии(которых у меня нет ещё) на му-шу, если все собирают пегаса или птичку, зачем им му-шу за 10 значков или смысл тратить на зофиила 2 карты михаила, если за эти же деньги берётся красный герой. у людей бы появилось хоть какое то желание оставаться в игре — что-то бесплатно собрать а что-то за небольшое вложение, а так у них нет никакой цели. а вот структура развития игры всё-таки требует хоть какого-то обновления.

7 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 7527444
    7527444
    Участник

ну такие то сказки пишешь, у нас что одессея доступна только избранным или арена пика?
    сейчас самое время для не донатов что-то собрать, т.к для донов уже ничего интересного нету. того же пегаса или птицу, даже с барабана, и не только с несчастных событий, но и с самого ивента, хоть в дневной рейтинг влезть и пару яйц урвать. А сейчас введут камни для бижи или для прокачки одежды…. Угадай с трех раз куда их сунут. И опять же все сливки доны снимут, что и без того усилит дисбаланс игры. Как по мне, пусть такое затишье еще полгодика продлится, мож получится что собрать.

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

ишь

ай да казачёк,ай да казачёк!!!!!!!!!!

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

ну для того чтобы вставить самоцвет нужно сверло и потрусить хомяка так зачем здесь донатить. а про руны и заки которые будут вставляться тоже в бижу я ничего не писал, но предполагаю что там будет такой же принцип как с самоцветами и метками (3 одинаковых синтез и так далее) то есть ожидает такой же длинный путь прокачки с 1-го лвл зелёной руны до 10 лвл красной руны и вероятность что эти руны и знаки будут доступны только донам за голд — очень маленькая, ведь метки доступны всем. на счёт красных геров и зверей я написал что такое обновление не интересно потому что оно для донов (пивнушка 10к очей или карнавал 19к очей). то что птичка и пегас в барабанах + дополнительные осколки в гонке и что нам дают собрать хотя бы что-то одно — за это большое спасибо администрации. я также собирал 4 месяца(4 барабана) яйки и взял пегаса и за это благодарен что не убрали осколки и остальным желаю собрать. а дисбаланс всегда будет кто-то льёт голд кто нет кто-то играет год а кто-то два. хотелось бы чтобы более мене была видна структура для развития. быстрый темп развития существует — за большой голд для донаторов, средний — для тех кто покупает карту или пополняет только на какое-то определённое событие и медленный темп для тех кто играет бесплатно. простой пример — в пивнушку вернуть обмен осколков ледяного волка и полный набор какой-то одежды и не убирать. в итоге у тебя цель в барабанах собрать пегаса и появляется ещё одна цель в пивнушке собрать маунта или недостающую часть из набора одежды. у донаторов уже давно есть и ледяной волк и белый клык и кровавый лев, а у многих нет никакого рыжего маунта. вот соберёшь пегаса ледяного волка вот и дисбаланс немного сократится. но такой структуры не наблюдается(разве что с красными зверями).

5 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 7527444
    7527444
    Участник

так и пишите хотим халявы, НО халявы нет, не было и никогда не будет в этой игре, и в жизни не фиг на нее расчитывать. А любое обновление будь то новая локация или какая новая прокачка еще больше усилят расслоение населения. Люди (основная масса) токо основных геров докачивают(докачали),а тут предлагаете подстроиться под горстку донов, потом не говорите про дисбаланс. Вот даже арена пика, все орут плюхи г…но, а ты попробуй собери метку 7лвл. И что-то ни одно… не сняло геров, и не приняло участие в пика, одни и те же рыла в рейтинге. Удавились за это г…но, каждый раз вспоминают как им это г не дали.
    А по поводу скорости развития: и за сто лет из МОРЫ МОЙРУ не сделаешь.

natdimca s10
    Участник

уважаемый 7527444 СКОРПИОН тут дело пишет -потому что игра стоновиться скучной ,а по поводу шмотья и зверей то их куча которые тупо пропали с ивентов-к примеру я ток собрала 8 значков для тигра а его убрали -и вот скажи не печалько это притом коллекции шмотья море которых не видно уже практически год P.S.-а тебе 7527444-вывод такой что ты в проекте новичок и видать рвёшься в админах потому что реальный геймер такую чушь нести не может-кстати метки можно урвать в РЕЗНЕ тебе на заметку

natdimca s10
    Участник

администрации респект за последнею РЕЗНЮ-было очень интересно когда в событие участвовали больше игроков да и азарт вновь разгорелся-ВОТ ТАКИХ ИЗЮМИННОК ПО БОЛЬШЕ И ГЛЯДИШЬ РЕБЯТА С ЕВРО ВНОВЬ ВЕРНУТЬСЯ НА РОДИНУ

Картинка профиля 7527444
    7527444
    Участник

уважаемый 7527444 СКОРПИОН тут дело пишет -потому что игра стоновиться скучной ,а по поводу шмотья и зверей то их куча которые тупо пропали с ивентов-к примеру я ток собрала 8 значков для тигра а его убрали -и вот скажи не печалько это притом коллекции шмотья море которых не видно уже практически год P.S.-а тебе 7527444-вывод такой что ты в проекте новичок и видать рвёшься в админах потому что реальный геймер такую чушь нести не может-кстати метки можно урвать в РЕЗНЕ тебе на заметку

Не такой уж и новичок играю без малого год, И во первых, ты то сама до какого лвл метки собрала? и раз уж перешли на личности, то скажу что у меня всего 1 токо 6лвл, хотя каждую резню прохожу по максимуму возможного без доната, а до 7 как пехом до Пекина, так что вопрос пачками весьма сомнителен;
    во вторых, вопрос шмотья и желтых геров автора темы мало интересует, ему интересны кардинальные обновы типа новых локаций.
    в третьих в админы не рвусь, на х…надо выслушивать капризы …..(не буду озвучивать кого и так понятно)
    в четвертых, скажу опять же сейчас пока топы скучают, есть возможность хоть в событиях поучаствовать и что-то с них получить, а то топы как год нижравши, только лишь бы топ1-3 занять, хоть уже ничего не надо.Все побыстрей набрать, вкачать, а сейчас скучно стало, качать то больше нечего увы и ах
    и не свисти что поменяла бы энта на тигра

natdimca s10
    Участник

так ты вникни что СКОРПИОН хотел донести до администрации

Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

забавный человек)даже если не будет обнов пол года,и ты сможешь догнать донатов по развитию(в чем я сомневаюсь)при первой же обнове они точно так же устремяться вперед и ты опять же будешь не удел,разве нет?

Картинка профиля 7527444
    7527444
    Участник

Сам ты забавный человек, не суди по себе, если за донатами гонишься.
    все орете о дисбалансе, а то что сейчас есть реальная возможность что-то сдротить не видете, все мечтаете о халяве. откройте события и посмотрите кто в них участвует, задроты которые собирали ресы долгое время. А попробуй сунься в событие когда там что-то новое введут и будут его пхать по всем событиям. Вам то конечно это не интересно все уже собрали поди. или вас устраивает бегать с сиреной.
    А тебе natdimca скажу, это вы со скорпионом не слышите о чем писал автор темы, кроме «дайте то и дайте это» ни чего слышать не хотите.
    И лично для меня сейчас самое развитие и настало. вон с барабана бижу урвал неплохую, если призы в гонке сохраняться еще пару раз то пегаса возьму, и геру получится собрать. А вы мечтайте дальше.

Картинка профиля 8065443
    8065443
    Участник

Нет ты все таки забавный)пегаса возьму геру соберу бижу взял, слова слова и появится еще один с дисбалансным персом по отношению к тем кто не может по каким то причинам вложить деньги, или ты думаешь что сейчас без денег можно что-то взять в событиях? даже если в них никто не учавствует( не у всех есть золотая карта даже например). Тебе говорят про обнову которая не затрагивала бы события воообще,типа камней в бижу героев,да уже сто раз вообще-то писали про обнову магазина арены и тд и тп где не надо ничего вкладывать только играй и развивайся

Картинка профиля 7527444
    7527444
    Участник

Кто еще из нас забавный все еще мечтаете о

где не надо ничего вкладывать только играй и развивайся

вам уже много раз дали понять

НО халявы нет, не было и никогда не будет в этой игре, и в жизни не фиг на нее расчитывать.

а все мечтаете. о нет вы не забавные, вы блаженные

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.