Ранг S+++++

В этой теме 24 ответа, 10 участников, последнее обновление  Мимика 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

Rufin
    Участник

Получил 101лвл, после получения ранга S++ — перестали выдавать задания, помогите)

Frei
    Участник

Тут явно дело не в ур,необходимый уровень для 3 звезд 90,репутации 35к ну и плюс открытые элитки союз балам,эдолас,эксталия.

То что мертво умереть не может.
    (с) "Game of Thrones"

Rufin
    Участник

Получил все таки ранг Ы++++, но на +++++ опять что то не так, какое посл задание не знаю, оно сразу выполнилось. Но мне кажется надо выполнить задания макарова на Острове Тэнрю, там я еще не одного задания не выполнил.(Надо защитить хвост фей!)

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

4836161
    Участник

Написано же — уровень 109. У вас 101.

Акаша
    Участник

Если задания не появляются , необходимо выполнить квесты на элиток , которые еще при первом прохождении данжа давали

Rufin
    Участник

Выполнил все кв на элитку, и у соги 102ур у него ранг Ы+++++!!!!! Мистер Акаша, если вы не знаете, не говорите ерунды.

Frei
    Участник

Выполнил все кв на элитку, и у соги 102ур у него ранг Ы+++++!!!!! Мистер Акаша, если вы не знаете, не говорите ерунды.

Для получения 5 звезд необходимо победить Аида который откроется на 109 ур.Так что вряд ли)

То что мертво умереть не может.
    (с) "Game of Thrones"

Gajeel
    Участник

НА S с 5 звёздами нужен 109 как и написан в «ранге» ,так что ты если не знаешь не говори ерунды ,нужна элитка !!! аууу Элитка 109 лвл(сам не дошёл не знаю кто там)

Rufin
    Участник

Еще раз повторяю, мой соги 102лвл и S+++++

4836161
    Участник

Еще раз повторяю, мой соги 102лвл и S+++++

И как он тебе показал число звёзд? Просто на словах сказал? Ты уверен что он не ошибся?

Rufin
    Участник

Завтра скрин будет, спит человек

Ertanion
    Участник

Одно из заданий повышения для ***** это победить элитного Аида(уже ведь написали), который открывается на 109 уровне, если кто-то получил раньше, то это баг

Happy
    Модератор

Получил все таки ранг Ы++++, но на +++++ опять что то не так, какое посл задание не знаю, оно сразу выполнилось. Но мне кажется надо выполнить задания макарова на Острове Тэнрю, там я еще не одного задания не выполнил.(Надо защитить хвост фей!)

Для ранга 5 звезд нужен 109+ уровень, только на нем вы получите задание повышения на Элитного Хадеса.

No name No game
    Читатель

Завтра скрин будет, спит человек

Твой соги *******, смирись.

Gajeel
    Участник

Слушай есть такая штука ФШ ,можно 1 звезду присобачить и всё ,а на словах могу я сказать что я 2 акк дзефи ,алло ,поверишь? я тоже сам себе нет !

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.