Рандомные статы?

Форумы Селестия Технические вопросы Рандомные статы?

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  ZoomChan 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

14367147
    Участник

Всем доброго времени суток!
    Не выдержал, решил таки отписаться на форуме. Хотелось бы уточнить, что твориться в игре со статами персонажа?
    Во-первых Двор Чудесного Жемчуга.
    На 200к бр я доходил до 52го ур. Сейчас у меня 328к бр., вчера дошел до 58го, сегодня, израсходовав все убийства и сливы, слился на 50м ур. Это вообще как понимать? Прокачавшись в 1.5 раза я стал слабее? Или у вас святая святых — статы работают рандомно, написано 120к защиты, а на деле может и 100% выдавать от написанного, может и 50%? Как еще обьяснить подобную ахинею?
    Очень хотелось бы получить конкретный ответ на данный вопрос, ибо если в игре цифры статов не играют заметной роли, то и смысл доната в игру теряется. Да, собственно, и сам смысл игры теряется, непонятно что и зачем прокачивать, если никакой гарантии что оно будет работать.

Во-вторых. Уважаемые, разберитесь наконец таки с названием статов. Ну или обьясните игрокам чем отличаются: МЗАЩИТА, СОПР МИ и МАГБР? В чем отличие МА от МИ ? Если это одно и тоже, то почему названия разные? Чем в статах отличается КРИТ от СИЛА КРИТА? По описанию оба — сила крита, а где тогда шанс крита? Чем отличается УДАР от УВЕЛИЧЕНИЕ УРОНА ? По описанию одно и тоже. Такое ощущение, что первую игру выпускаете и не знаете вообще, какие бывают статы и чем отличаются.

ZoomChan
    Модератор

во 1х чем ты сильнее тем труднее проходить дворец изза шипастых мобов ибо чем больше у вас атака тем больше вы сами себе урон наносите. я лично убиваю их феями.

16335489
    Участник

никакие шипастые мобы не оправдывают сливание перса с 400к+ бр на 30+ уровне… это откровенная халтура и отсутствие элементарного баланса.

ZoomChan
    Модератор

шипастные мобы с этажами растут по мах значению хп.(хит поинтов)
    но отражение урона у них всегда одно и тоже.
    мой вам совет просто убивайте его феей — она не получает урона и неуязвима.

S22 Юлика
    Участник

класс, этажи одни и те же, а при поднятии став, мобы сильнее…где логика?

S22 Юлика
    Участник

и нет ответа….вам не кажется, что реально бред: чем сильнее игрок, тем ему сложнее проходить то, что до этого с легкостью проходил? награда одна и та же…те, у кого меньше бр проходят больше и получают больше, нежели те, у кого бр выше
    и как вы себе представляете натравление феи на 2х шипастых, когда есть и другие мобы?

ZoomChan
    Модератор

а больше никак не пройти.
    Фея ваш помошник, лично у меня она дамажит в разы больше меня самого хотя я как бы далеко не нуб.
    чем сильнее фея тем быстрее вы пройдете этаж с шипастыми, так же есть вариант прохождения за золото, и пропуски этажей.

S22 Юлика
    Участник

а больше никак не пройти. Фея ваш помошник, лично у меня она дамажит в разы больше меня самого хотя я как бы далеко не нуб. чем сильнее фея тем быстрее вы пройдете этаж с шипастыми, так же есть вариант прохождения за золото, и пропуски этажей.

и что у Вас за фея?

ZoomChan
    Модератор

а больше никак не пройти. Фея ваш помошник, лично у меня она дамажит в разы больше меня самого хотя я как бы далеко не нуб. чем сильнее фея тем быстрее вы пройдете этаж с шипастыми, так же есть вариант прохождения за золото, и пропуски этажей.

и что у Вас за фея?

за первое пополнение Лисичка

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.