Раскопка самоцветов

Форумы Ninja World Технические вопросы Раскопка самоцветов

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Alter Ego 2 нед., 3 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

18019191
    Участник

Добрый день, уважаемые модераторы 31.10. закончился ивент раскопка самоцветов в рейтинге которого я занимал 30+ место и дело в том, что пришла не вся награда а если быть точным то только коробка с самоцветами, а вот коробки с частью сета Небо раздробитель не пришла, очень хотелось что бы вы разобрались по данной проблеме.
    С уважением, Наночь 87 сервер.

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, сколько у вас было очков?

И если не трудно, то покажите скриншот.

Но сначала посмотрите, пожалуйста, в почте более внимательно. Вдруг не заметили. 🙂 Высылается 3 коробки в одном письме.

Last edited: 01.11.2018 18:16

18019191
    Участник

160 очков может чуть больше , в письме была только одна коробка зеленая которая самоцветы давала я сразу не сообразил, взял коробку и почту почистил(, так что скриншот сделать не получится, но я так понимаю без скрина шансов что награду вернут нет?

Alter Ego
    Хранитель

Для получения данной награды необходимо было набрать 400 очков, о чем было указано в окне события в правом столбце.

За место дается обычная награда. А специальная выделена особым цветом в окне и для ее получения нужно не только занять место, но и накопить баллы.

Last edited: 01.11.2018 18:23
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.