РАСШИРЕНИЕ ИНВЕНТАРЯ

Форумы Warships Технические вопросы РАСШИРЕНИЕ ИНВЕНТАРЯ

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Alter Ego 2 дн., 15 час. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

21031048
    Участник

Уважаемые Администрация и Разработчики!
    ну реально — сделайте расширение инвентаря и расширение предметов ибо проходить Сражения стало нереально — невозможно забрать приз ибо пишет чтоб я освободил ячейки!
    уже нервов никаких не хватает!!!

ZHNETS
    Участник

Возможно, такая задумка изначальная, а может, расширение связано с какими-то техническими трудностями. В данный момент расширение нет возможности сделать. Если такая функция появится, то мы обязательно сообщим об этом.

Alter Ego
    Хранитель

Все верно. Я передал нашим техническим специалистам просьбу игроков о добавлении возможности расширения инвентаря. Они рассматривают данный вопрос. Если будет какая-то дополнительная информация по данному вопросу, то мы обязательно сообщим.

Борис
    Модератор

не поверю что у вас в инвентаре находится все то что вам необходимо.

Мир Вашему дому и любовь в Ваши сердца...

21031048
    Участник

а мне верить и необязательно. просто сделайте возможность его расширить и все…

Alter Ego
    Хранитель

В данный момент функция расширения инвентаря в игре не предусмотрена. Если она появится в одном из обновлений, то мы сообщим об этом. Пока что вы можете разбирать ненужные предметы, чтобы освободить место.

Спасибо!

Last edited: 10.12.2018 14:56
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.