Регистрационый номер

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Регистрационый номер

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Эйсуза Эйсуза 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11966115
    11966115
    Участник

Где смотреть регистрационый номер? Нигде не нашла, из за этого не могут забрать подарок, спасибо

Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

Где смотреть регистрационый номер? Нигде не нашла, из за этого не могут забрать подарок, спасибо

Здравствуйте.
    А вы и не сможете забрать подарок т.к. не получали его)))
    Регистрационный номер выдает Администрация за участие или победу в каком либо конкурсе.

11966115
    Участник

Здравствуйте, у меня на почте стоит подарок, только просит пробить регистрационый номер для получения, если такие подарки расылают за участие в каком либо конкурсе, то тогда почему ее мне отправили

Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

Здравствуйте, у меня на почте стоит подарок, только просит пробить регистрационый номер для получения, если такие подарки расылают за участие в каком либо конкурсе, то тогда почему ее мне отправили

Вы уверены, что вы играете именно у нас?
    На какой почте у вас подарок?
    На нашем портале нет ничего подобного.

11966115
    Участник

Конечно уверена, я же по игровой ссылке в форум попала)жаль компании сейчас не работает, иначе скрин скинула бы вам, я играю через планшет он уже меня как комп работает, компьютерные игры могут играть, игры уже вас играю без проблем, а вот скрины делать и в чате писать не получается

Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

На какой почте у вас подарок, на игровой или электронной?
    Нужен скриншот или помочь мы вам ничем не сможем.
    Также укажите свой ник и сервер.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.