Рейсер с Ивента

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Рейсер с Ивента

В этой теме 59 ответов, 22 участника, последнее обновление Картинка профиля Шaманка Шaманка 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11967695
    11967695
    Участник

знаю может уже поздно писать об этом, но все-таки взяв его заметил одну несостыковку, в его скиле написано, что он бьет арьергард и хиллит весь отряд, а на деле все наоборот, он хиллит арьергард два раунда, а бьет по всему вражескому строю

Картинка профиля Tuk
    Tuk
    Участник

знаю может уже поздно писать об этом, но все-таки взяв его заметил одну несостыковку, в его скиле написано, что он бьет арьергард и хиллит весь отряд, а на деле все наоборот, он хиллит арьергард два раунда, а бьет по всему вражескому строю

Внимательно посмотри, может авангард не был покоцан — и хилить было нечего?

Кэш чистил два раза...

Картинка профиля JenLucky
    JenLucky
    Участник

Нет он всё правильно сказал, так и есть хилит арьегард и два раунда

Картинка профиля S47: HardSkill
    S47: HardSkill
    Участник

у меня хилит и арьергард и авангард, точнее где бы не стоял ГГ,со всеми не пробовал, а вот бьет по арьергарду, и хилит он 2 раунда у меня)

Картинка профиля Карбид
    Карбид
    Участник

так надо править этот баг, написано одно в скилле а по факту другое вылезает после техработ

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Участник

Уже отправили администрации.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля JulianaM
    JulianaM
    Участник

Уже отправили администрации.

Мимика, вы потом отпишите в тему,пожалуйста, исправят ли рейсера или нет. Спасибо!

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Участник

Мимика, вы потом отпишите в тему,пожалуйста, исправят ли рейсера или нет. Спасибо!

Разумеется. Но поправки смогут начать только в рабочие дни (понедельник-пятница).

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

А что не так с Рейсером? Если я верно поняла, речь идет про отхил?
    Так на его скилле не написано, сколько раундов он хилит, — один или два. Посмотрите сами.

Сколько хочет, столько и хилит. Оставьте «человека» в покое, он старается. Хочет хилить два — пусть хилит два. Да хоть три. Кому от этого хуже-то?
    Меленьким персам в кои-то веки выпало счастье — получить перса чуть лучше, чем заявлено в анонсе, и то сразу давай резать.
    Ну что вы, ей-богу.

Р.С. А всё, мне уже подсказали, что фишка в «весь отряд». Я думала в том, сколько раундов.

"Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет - вы правы".
    (с) Мао

Там не об этом а о том что у кого то он хилит всех у кого то только арьергард

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Там не об этом а о том что у кого то он хилит всех у кого то только арьергард

Тогда, конечно, печально, если он такой «выброчный».

"Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет - вы правы".
    (с) Мао

Картинка профиля JulianaM
    JulianaM
    Участник

В общем в заявленном было что он хилит всех а бьет по арьергарду а тут наоборот-бьет по всем а хилит арьергард…Подождем,посмотрим может и исправят…

Картинка профиля jesse
    jesse
    Участник

В общем в заявленном было что он хилит всех а бьет по арьергарду а тут наоборот-бьет по всем а хилит арьергард…Подождем,посмотрим может и исправят…

уже тип начали поправки, только надеюсь это начало поправок, ибо он теперь бьет арьергард, как тип и должен, но как хиллил арьергард, так и хиллит, ору с разрабов, просили исправить, а не сделать хуже

Знаешь, миру всегда нужны новые герои

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

уже тип начали поправки, только надеюсь это начало поправок, ибо он теперь бьет арьергард, как тип и должен, но как хиллил арьергард, так и хиллит, ору с разрабов, просили исправить, а не сделать хуже

В выходные дни в игре ничего не исправляют.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля jesse
    jesse
    Участник

В выходные дни в игре ничего не исправляют.

тема была создана в четверг, и тогда же Мимика отписалась, что отправила, так что есть вероятность, что в пятницу начали и скоро возможно закончат

Знаешь, миру всегда нужны новые герои

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.