рейтинг мс

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  Беркут 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Эрика
    Участник

Эрика, 5S
    Вы мне объясните, каким образом , откуда в рейтинге 16.06 появились эти игроки с 17 сервера?Этого в принципе не может быть. Я еще после дневной арены , была удивлена, когда третьем месте в рейтинге увидела улитизатора, так мало того, после вечерней арены он оказался на втором месте. Если рассуждать логически, если у него после дневной арены остались попытки, то увы, прервалась серия побед. Что они обладают удивительном свойством , бесконечно использовать попытки, эти игроки , которые упадут с первого удара, мягко сказать? А что, самое интересное, эти невидимые игроки, ни разу не встретились никому в течение часа дневной арены. А теперь я полагаю, что эти чудо -игроки не встретились и тайпану 6S, который провел вечернюю арену от начала до конца. Если они выступают в другой весовой категории, что делает невозможной встречу с ними , почему рейтинг общий? Что ,вообще, в последнее время происходит с игрой?

Attachments:

Эрика
    Участник

Ничего личного.Очень смешно.

Attachments:

Эрика
    Участник

Из серии: сама спросила — сама ответила. Как всегда, все гениальное, просто. Достаточно было опуститься ниже в раздел форума — технические вопросы и прочитать жалобную мольбу игроков. Оказывается , уже в течение нескольких дней, на серверах 10+ не работают должным образом ивенты, в том числе и межсерверная арена.
    Вы уж будьте так добры, донесите еще раз до уважаемого хранителя ,проведите тех работы качественные по исправлению ошибок, невозможно играть, хочется получать удовольствеие от игры, а не раздражаться, а то уже тихо начинаешь завидовать 2 серверу, как они дружно удалились.

Эрика
    Участник

И все-таки очень хотелось узнать, где проходят межсерверную арену, загадочные игроки 17 сервера, что ни одна пати объединенных серверов 1, 2, 5 не встретила в течение часа на дневной арене??? Это в выходной день, когда хороший онлайн. И почему, если , действительно , произошел сбой в игре серверов 10 +, а именно , на мс, должны страдать игроки наших серверов???

Attachments:

13475369
    Читатель

да уж)))классненькие лидеры))) они только мобов могут завалить с первого сервера…

Беркут
    Модератор

Доброго вечера!!! Информация передана хранителю. Оформите пожалуйста заявку в службу технической поддержки http://support.espritgames.ru/hc/ru

Эрика
    Участник

ответ тех. поддержки

Attachments:

Alone
    Участник

скажите вы оборзели?ответьте конкретно когда исправите исправите ли вообще? во вторых,пишу в тех. под. пропадают камни вознесеня,обвинили меня же)) при пополнении или когда ставил на тайпана 200 голд,приходил сундук с камнями,открываю летят в рюкзак но их там нету так же когда за покупку они,и такое не у одного меня!!! и смените тех поддержку хотя бы как в лег. рыцаря

Беркут
    Модератор

Доброго вечера!!!! Технические работы начнутся 21.06.2017г. в 10-00 часов по Московскому времени. Служба технической поддержки работает по всем проектам. Спасибо за терпение. За новостями следите на форуме сайта. Удачной игры!!!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.