Рейтинг по уровню.

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Рейтинг по уровню.

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Кое-кто Кое-кто 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля AlexD
    AlexD
    Участник

Давно хотел спросить про этот рейтинг, но все времени не было, вот и дождался того, что потолок успели поднять до 140. Но будем говорить, как будто обновы не было, и сейчас все так же потолок 120.
    Я, когда то давно на своем сервере первым получил 120 уровень и гордо занимал первую строчку в рейтинге по уровню. Но когда 120 начали получать все остальные, меня тупо спихнули с вершины. И вот я уже 2..3..4..5..6…12.
    Кто-то продолжал влезать выше меня, кто-то падал ниже.
    Итак, вопрос: по какому принципу строится рейтинг по уровню персонажа?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Давно хотел спросить про этот рейтинг, но все времени не было, вот и дождался того, что потолок успели поднять до 140. Но будем говорить, как будто обновы не было, и сейчас все так же потолок 120. Я, когда то давно на своем сервере первым получил 120 уровень и гордо занимал первую строчку в рейтинге по уровню. Но когда 120 начали получать все остальные, меня тупо спихнули с вершины. И вот я уже 2..3..4..5..6…12. Кто-то продолжал влезать выше меня, кто-то падал ниже. Итак, вопрос: по какому принципу строится рейтинг по уровню персонажа?

Могу лишь предположить, что рейтинг не работает просто и отображает все это как хочет.

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Он вроде исправно работал до введения БМИ, то есть человек который раньше апнул допустим потолок там и висел. Ну а потом начали летать шрифты их начали фиксить че то задели в коде при обработке структуры бми и пухом все короч.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.