Рейтинг цветов

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Рейтинг цветов

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  Leo 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

9136206
    Участник

Здравствуйте
    Доколе «цветочные» твины будут портить игру и не давать честным игрокам никакого шанса попасть в топ?
    У многих людей таких твинов 5, а то и 10, и получаются какие-то нереальные цифры типа 500к очков
    Собирается ли кто-нибудь бороться с этим?

П.С. скрины с сервера 48-Флемет

Вложения:
    Last edited: 05.06.2018 21:39

9136206
    Участник

и вот опять

Вложения:

9136206
    Участник

и вот еще

Вложения:

9136206
    Участник

Пруфов полно, только вот нужны ли они кому-либо?
    Форум мертвый, как долго еще я буду ждать ответа администрации-неизвестно

ღNightMаreღ
    Модератор

Здравствуйте
    Доколе «цветочные» твины будут портить игру и не давать честным игрокам никакого шанса попасть в топ?
    У многих людей таких твинов 5, а то и 10, и получаются какие-то нереальные цифры типа 500к очков
    Собирается ли кто-нибудь бороться с этим?

На данный вопрос я отвечала уже многократно. В игре не запрещено иметь твинов и качаться с их помощью. Вы можете сходить на другой сервер и увидите точно такую же ситуацию.Люди, которые не могут позволить себе много вкладывать в игру, ищут альтернативные способы получения того или иного предмета, в данном случае, это помощь твинов.

Last edited: 07.06.2018 13:49

Leo
    Хранитель

Пруфов полно, только вот нужны ли они кому-либо? Форум мертвый, как долго еще я буду ждать ответа администрации-неизвестно

Форум мёртвый? Если вы загляните в другие разделы, то увидите, что игроки частенько пишут, общаются, задают вопросы и получают ответы не только от других игроков, но и от модераторов и Хранителей

9136206
    Участник

Да? Я вот как не загляну на форум вижу, что темы висят без ответа неделями

Leo
    Хранитель

Да? Я вот как не загляну на форум вижу, что темы висят без ответа неделями

Некоторые темы служат для сбора информации и ответы там бывают редко. Бывают вопросы от игроков, для ответа на которые требуется уточнение у разработчиков. Не стоит распылять беспочвенный негатив

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.