Рубрика "Советы Макарова". Выпуск №11

Форумы Fairy Tail RPG Новости Рубрика "Советы Макарова". Выпуск №11

В этой теме 16 ответов, 5 участников, последнее обновление  prastin 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

Дикая Кошка
    Участник

В сегодняшнем выпуске рубрики «дедуля» делится с «детишками» советом правильного построения команды для сражение с мировым боссом!

prastin
    Участник

кривой совет)
    если есть в тиме венди то её надо ставить на ветер, ну можно на дух и не важно какой у неё урон)

Юкими
    Участник

А при чём тут Венди?))

Gintoki
    Участник

Все нормально, тоже не пойму при чем тут Венди.
    Как по мне так Венди вообще бесполезный персонаж, примерно после 100 уровня все решается Ван шотом и единственным персом в которого ты будешь впихивать все свои ресурсы.

Gintoki
    Участник

Нет ну конечно если вы мажоры которые могут себе позволить потратить лишние 3000 голды а то и больше…

Gintoki
    Участник

Раз пошли такие советы, то тогда сделайте следующий совет Макаров о том что если участвуете в «Сопровождение» то ульты(супер магию) лучше убирать так как все равно будет одинаковый урон от любой атаки но из-за пафоса ультимейтов вы тратить время.

prastin
    Участник

венди больше нужна для пве, а в пвп она будет нужна если снимут х2 дамага…
    а то ваншоты как вы написали могут быть и на много раньше, смотря сколько заливать денег)
    да и опять жетаки если про деньги у 12випа 500к+ хп 220к атаки 100к защиты тойсть 100ур и макс лвл камней, в итоге что, а то что при таких хп и атаки ваншота не будет…. и тут венди ой как выгодна, если 2 таких зверя встретиться то у кого венди будет тот выиграет…

prastin
    Участник

у неё хил не дамажит, тойсть на 3 р 0дамага, нет если у неё атаки в 2 раза больше чем у ост, то да её на атаку или деф..

Gintoki
    Участник

Если 2 человека с фуллом встретятся то Венди умрет на первом ходу скорее всего.

Kirigaya Kazuto
    Участник

220к урона 100к защиты. получаем 340к урона при крите, который наверняка будет +50-70к урона от руны. 2 персонажа ударили и нету Венди.

Механик по механике

prastin
    Участник

да согласен, там многое зависит от скорости… берём случий что бил тот кто на скорости дальше венди отхилила, дальше опять он бьёт , потом уже наш 2жды тогда всё получиться… естественно скорей всего такой расклад маловероятный, да и таких монстров на всех серверах только 1…

Gintoki
    Участник

Ты говоришь про 200к атаки, это не так серьезно с вип12 ты как минимум сделаешь себе 500-600к атаки и как минимум 1кк Нр и это не на 1 перса а на 1-3. Но это я говорю про конечный результат в 120лвл…
    http://s016.radikal.ru/i335/1509/89/08968ad001a1.png
    это максимум чего я смог добиться с донатом в 6000рублей но зато играл с самого начала сервера, но на моем сервере донатеры с вип8-9 которые накупили разных персов и все равно падают, зато человек с другова сервера убивает всех моих 1 персонажем у которого еще и фулл НР остается к концу дуели.
    Не буду продолжать эту тему так как не хочу открывать некоторые секреты =)
    Но каждый мысли по своему… xD

Gintoki
    Участник

Могу смело сказать что вип12 для ТОП1 на всех серверах это далеко не предел. Думаю если были бы вип20 то такие тоже бы ходили, просто у нас с обновлениями туго вот и пока что некуда деньги серьезно тратить.

prastin
    Участник

ты писал про 100ур) я привёл пример, так то да пока в пвп х2 дамага будут ваншоты…
    и америку не трогай на данный момент 12 вип с макс камнями чарами не имеет таких статов)
    я не про твой скрин, а про 500-600к атаки)

из скрина видно что данный персонаж не с ваншотит такогоже 250к атаки- 120к защиты это 130к дамага в пвп х2 тойсть 260к урона, если крит то 260к+65к и всёравно не будет ваншота)

Gintoki
    Участник

Я не имел виду основного персонажа а тех кого ты можешь взят к себе в строй… лол
    Вообще-то пвп очень долгие но это касается в основном только тех персонажей в которых ты все свои ресурсы вкидываешь, остальные падают очень быстро. В основном это 1-2 перса. Америка задел так как у них баланс есть а тут пока неразбериха.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.