Руна класа охотник,но почему то горит класс маг

Форумы Сумерки Богов Технические Вопросы Руна класа охотник,но почему то горит класс маг

В этой теме 24 ответа, 9 участников, последнее обновление  DonRafon 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

оБаян
    Участник

Ну и что дальше??ник я указал.Прошла неделя, а что-то сдвигов не каких.Люди с 1.8кк бр сливают с тычки людей с 2.5+++ без трансфы.На терах встают в трансфе и под фулл бафом и это нормально???Сколько на нас извините будут ложить???Забаньте читеров уже по удаляйте их акки.Днище вчера мертвый захватил теру.Удалите его ак и пусть остальные дальше думают как пользоваться читами.

DrLorro
    Участник

Воскрешение с яростью стоит 50 непривязок)
    Терра 42 дня с бафом для атакующих. + артемида
    Это баги по-твоему? )

Про баг с артемидой на власти я написал в техподдержку давно уже) Мне ответили в итоге что ничем не могут помочь)

Last edited: 14.12.2016 13:47

оБаян
    Участник

Воскрешение с яростью стоит 50 непривязок) Терра 42 дня с бафом для атакующих. + артемида Это баги по-твоему? )
    Про баг с артемидой на власти я написал в техподдержку давно уже) Мне ответили в итоге что ничем не могут помочь)

Как на счет взятие теры мертвым телом??И как на счет того когда крис воскрешается на респе своем с бафами сундуков( это было на власти, недели три назад)?

Last edited: 14.12.2016 14:09

DrLorro
    Участник

Тут фиг знает, могу только за себя говорить.
    Но баги есть…
    Как и то что тебя убивают когда рядом никого нет, или когда персонажи одновременно в пещере и в доме боссов… иногда и трупы валяются когда рядом персонаж живой стоит…
    багов много.

Музьlка
    Модератор

Информацию с багами и об их использовании отправили разработчикам. Дело теперь стоит за ними

DrLorro
    Участник

Просто странно что пишешь о багах… а о них начинают думать и передавать разработчикам только когда лютая волна уже идет…
    я, как разработчик, не понимаю такой обратной связи…
    досадно если честно…

кстати при нахождении багов не предусмотрена компенсация в виде плюшек, за потраченое на их описание/видео/скрин и тд время… это отчасти деморализует, и отпадает желание что-то описывать в тех.поддержку..
    Сейчас получается «кому нужнее» тот и долбит… хотя страдают часто все…

Вот что с этим делать? 🙂

11913452
    Участник

Просто странно что пишешь о багах… а о них начинают думать и передавать разработчикам только когда лютая волна уже идет… я, как разработчик, не понимаю такой обратной связи… досадно если честно…
    кстати при нахождении багов не предусмотрена компенсация в виде плюшек, за потраченое на их описание/видео/скрин и тд время… это отчасти деморализует, и отпадает желание что-то описывать в тех.поддержку.. Сейчас получается «кому нужнее» тот и долбит… хотя страдают часто все…
    Вот что с этим делать? 🙂

из за этого очень много кто уходит в другие проекты так как разработчикам всё ровно на пользователей

смайлик ппц большой =)

Last edited: 14.12.2016 23:31

11919080
    Участник

Сервер 28 Артемида
    Lester

Вложения:
    Last edited: 25.12.2016 20:21

11919080
    Участник

Сервер 28 Артемида
    ник Lester

Вложения:

DonRafon
    Участник

Сервер 28 Артемида ник Lester

наведи мышь на руну что бы было описание, скорее всего не подходит твоему классу, так то они все одинаково выглядят для всех классов, просто значок что не твой класс забаговался

Last edited: 27.12.2016 19:59
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.