руны

В этой теме 15 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля 12189781 12189781 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ya.tolyanich2016@yandex.ru
    10410201
    Участник

и снова вопрос по поводу рун….как то не дождался ответа и тему удалили..кто нить из администрации может внятно объяснить каков % выпадения рун.пример-имею 17 шт активированных.потратил больше 250 сундуков с сентября месяца.только повторов 1 руны скорости атаки подряд 76 раз.складывается впечатление что не только порезали-а вообще
    убрали клейку рун.если расчет на реал-то ребята вы в пролете.хочется увидеть внятный ответ от админов-хотя надежды мало

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

больше 600 повторок и не одной топовой руны.Кажется их вообще убрали с дропа после поломки рун.Кстати которые так и не починили.

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

я последнюю получил, пришлось собрать 10 сундуков и из какой то выпало, теперь 9 рун лежать и чо делать с ними не знаю
    а на счет склейки не понял, можно же из трех новую собирать

Картинка профиля pupsik
    pupsik
    Заблокирован

до фулки не хватало 3 руны, синтезировал сразу 20 сундуков, открыл сразу все, всё закрыл.

Картинка профиля Zoltan
    Zoltan
    Участник

Потому что на форуме нет Администрации данного проекта!!! А модераторы и хранители форума ни какого отношения к Администрации не имеют, и сказать вам по поводу рандома врядли смогут…

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Выбирайте выражения и читайте правила. Для вас же писались

Картинка профиля ya.tolyanich2016@yandex.ru
    10410201
    Участник

музыка вместо того что бы правила цитировать напрягите админов на исправление своих косяков.а в игре их предостаточно.только почему то при появлении тем их почему то такие как вы удаляют.а стоило бы чтоб хоть как то удержать игроков сделать игру нормально.а вы видно себя маленькими чиновниками почувствовали..безе бомажки ты …,а с бомажкой типа опа человек.перед тем как правила устанавливать игру приведите в порядок ,а потом требуйте соблюдения правил.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

музыка вместо того что бы правила цитировать напрягите админов на исправление своих косяков.а в игре их предостаточно.только почему то при появлении тем их почему то такие как вы удаляют.а стоило бы чтоб хоть как то удержать игроков сделать игру нормально.а вы видно себя маленькими чиновниками почувствовали..безе бомажки ты …,а с бомажкой типа опа человек.перед тем как правила устанавливать игру приведите в порядок ,а потом требуйте соблюдения правил.

Одно другому не мешает, можно сообщать об ошибках игры и без нарушения правил поведения на форуме. Разработчикам всю информацию мы передаем, а они в свою очередь, занимаются исправлением ошибок, иногда медленно, но процесс идет.

Картинка профиля Zoltan
    Zoltan
    Участник

Одно другому не мешает, можно сообщать об ошибках игры и без нарушения правил поведения на форуме. Разработчикам всю информацию мы передаем, а они в свою очередь, занимаются исправлением ошибок, иногда медленно, но процесс идет.

Я дико извиняюсь,но честно сказать я не вижу вообще исправления каких либо ошибок… не считая критичных и которые приносят убытки хозяину… Я скажу лично от себя, со дня открытия проекта и по сей день я отправлял в Т.П. уйму ошибок и багов с подробным их описанием, скриншотами и даже видео… Но увы ни одну из них так и не устранили.

Картинка профиля 12687022
    12687022
    Участник

играю всего 2 месяца,открыты все рунки кроме двух,в сундуках и прочем одни повторы .как и в крафте

Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

Опять же о теме рунок.Вы у меня спросили ник и сервер, я вам предоставил всю инфу.Ну и где же исправление ошибки то.Ошибка мелкая и не думаю что на её исправление нужно очень много времени, но прошло уже более двух месяцев.Разве вы не можете потребовать от разрабов корректной работы с исправлением ошибок.Если нет, то можно смело забить на проект и не мотать себе нервы.

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

а все началось с обычной поломки автопути в дб и ги заданиях ))

Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

а все началось с обычной поломки автопути в дб и ги заданиях ))

И как было сказано в одном из сообщении модератора или хранителя(не помню точно) автопуть и не должен работать))))А на Китае он работает))

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Опять же о теме рунок.Вы у меня спросили ник и сервер, я вам предоставил всю инфу.Ну и где же исправление ошибки то.Ошибка мелкая и не думаю что на её исправление нужно очень много времени, но прошло уже более двух месяцев.Разве вы не можете потребовать от разрабов корректной работы с исправлением ошибок.Если нет, то можно смело забить на проект и не мотать себе нервы.

Приветствую, если бы мы могли физически воздействовать на разработчика, было бы намного проще, но к сожалению, такой возможности нет, и единственное, что можно сделать и, что мы постоянно делаем, каждый день поднимаем темы с ошибками и напоминаем им о том, что нужно исправить или наладить тот или иной игровой элемент. Некоторые ошибки исправляются, но часть из них, видимо не получают необходимого приоритета у разработчика, мы пытаемся это изменить, но окончательное решение все равно принимают разработчики и порой откладывают исправление одной ошибки отдавая высший приоритет тем, которые они считают наиболее критичными.

И как было сказано в одном из сообщении модератора или хранителя(не помню точно) автопуть и не должен работать))))А на Китае он работает))

На сколько помню, речь шла не об автобеге, а о том, что башня изначально должна была быть межсерверной ПВП зоной.

Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

Нет нет,я точно помню когда автопуть сломали так и было сказано при одной из следующих обнов.Да и по сей день он не работает у боссов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.