Рыжие орнаменты

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Майло Майло 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 7630549
    7630549
    Участник

Всем привет. Кто-нибудь видал, или встречал рыжие орнаменты с 4 параметрами. Если есть скрины — буду очень благодарен)

Картинка профиля Маркиз де Зад
    Маркиз де Зад
    Участник

Предлагаю забыть про них.За то время сколько я тут играю,а это 2 года с 7 месячным перерывом,но за все время,с самого открытия лабиринта,прошел на 4 этажа неисчислимое кол раз,а выпало раза 3-4 и то ужасного качества,хуже фиолетовых!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 7630549
    7630549
    Участник

Предлагаю забыть про них.За то время сколько я тут играю,а это 2 года с 7 месячным перерывом,но за все время,с самого открытия лабиринта,прошел на 4 этажа неисчислимое кол раз,а выпало раза 3-4 и то ужасного качества,хуже фиолетовых!

Ну, мне в этом плане везло лучше))) И колечко рыжее только после последней резни поменял на красное. В целом, за всю игру ловил 2, или 3 рыжих кольца, и около 10 рыжих таликов.
    Но вопрос остается открытым — бывают ли на 4 параметра, или нет?

Картинка профиля Aleksey123
    Aleksey123
    Участник

Друзья! Прохождение лабиринта это вопрос рандома, выпадение бижи — вопрос ещё большего рандома! Оранжевых не видел ни одного, тут за 2 года фиолетовое более менее нормальное, подходящее по классу, не выпало ни разу! Было одно достойное кольцо на рыцаря 9 звёзд, выносливость, ОЗ, УКЛ. Выход вижу только один — брать в событиях рубиновые орнаменты! Выпадает конечно не всё идеально, но уж лучше чем из лабиринта! Других вариантов, увы, в голову не приходит. Удачи!

Картинка профиля 13542930
    13542930
    Участник

Ну, мне в этом плане везло лучше))) И колечко рыжее только после последней резни поменял на красное. В целом, за всю игру ловил 2, или 3 рыжих кольца, и около 10 рыжих таликов. Но вопрос остается открытым — бывают ли на 4 параметра, или нет?

Думаю что да.Мне кажется та же система что и с рубиновыми,бывают на 5 параметров ,но попробуй их поймать!)

Картинка профиля Майло
    Майло
    Участник

Такая же ерунда, сколько бьюсь выбить нужный орнамент, падает все что угодно, но не для класса моего перса.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.