Рыцарь

В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление  Кобрыч 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

6298959
    Участник

Добрый день! А не подскажите для рыцаря Рафаэль нормально будет?

Pankirok
    Участник

Если не ошибаюсь он подходит под всех т.к. снимает негативные эффекты

6298959
    Участник

Спасибо большое ! Вот только единственное не знаю…у меня парис, апполо и арес…хочу поменять париса и ареса….кого еще посоветуете? 🙂

2921410
    Участник

если танк со змеей. то промитей гермес. (рафа или апалон)

если без змеи то. промитей рафаель апалон. — но всеравно в будушем на высоких уровнях 2 танка надо будит. и один дд.

S4
    Читатель

А лучше три танка и будешь получать ноль мудры, ноль опыта, ноль серы, на зато ты будешь всех выносить и мало вкачиваться и в скором времени тебя и с тремя танками вынесут.
    п.с. два танка полный бред.Если вы не знаете, не давайте советы другим.

2921410
    Участник

s4 не тупи а. самый умный чтоли? у краба 2 танка и рафаель. а это топ 1 танк всех серверов. такчто ты не тупи. если не знаеш какая шяс комбинация лутше после обнов.так если не знаеш лутше помолчи.

S4
    Читатель

походу тупой здесь только ты, если он поставит два танка я написал к чему это приведёт.а если ты нуб, то не показывай это здесь.

2921410
    Участник

самое интиресное что на евро серверав 2 танка и 1 дд у всех уже там стоит. а у нас уже к этаму идет на больших уровнях. а какойто нуб каторый про развитие игры знает 0. спорит еше чтота.

2921410
    Участник

эй нуб. гоу со мной на арену. сразу паймеш что ты дно в игре.

2921410
    Участник

к чему это привидет хааа напиши еше камуто ха ха ха. напиши сваиму консультанту ххххххаааааааааааа. вот нуб. жахнул

2921410
    Участник

нуб читай внимательно и по слогам. на больших уровнях. а малый урон компинсиреут му шу. это как 2 +2

2921410
    Участник

а большой уровень это значит. герои прокаченые и не требуюшие не какой мудрости. уровень 90. финальная стадия. 2 танка 1 дд.

2921410
    Участник

через месица 6. в игре у всех будит стоять 2 танка и 1 дд. а ты все это время будиш нубам. так и буду заходить говарить тебе привет нуб с 4 сервака.танки ставятся чтобы проходить башни греха.подземеля на уровне ад. и новые подземеле каторые откроются в будушем.

6298959
    Участник

Спасибо большое за комменты !!! Значит мне лучше всего ставить прометея и гермеса из танков, и рафаэля…. или лучше оставить апполона? и брать змеиллу? :)))) буду рад вашей помощи….просто уже запутался:))))) и краб на каком серваке играет? 🙂

6323495
    Участник

краб 11 сервер. не слушай нубав если что. глянь на него.рафа снимает дебаф если будит соперник другой со змеей. апалон хилит. му шу тебе надо будит еше . доя мировых босав. и дракона . а также подземеле. и башну греха. со змеей столбы прохожу последний с 0 уронам.

но танки должны быть вкаченые. вернея герои чтобы такой расклад иметь.
    когда у танка под 650к хп. не один дд не пробет его особино с рыцаря бафам. а змея выхелит все.

но дальше не забывай будушие за красными героями. так все может поминятся водин миг.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.