Самоцветы

В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление  Malon 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

Malon
    Участник

В основном интересует стойкость, меткость и пробивание. Кто как распределяет самики и сколько нужно для комфортной игры.

sts
    Участник

тебе для пвп или пве?))
    если для пве, то меткости 3500 хватает для нормального попадания по стражам 12 рб
    в ТМ меткость вообще не имеет значения, но для комфортного фарма Злых и Делек при малом випе нужно 1500-2000+ стойкости и парирования. ну а пробивания много не бывает))

«но это все не точно» ©(хранитель)

Malon
    Участник

И для пве и для пвп. Сколько каких камней в основном маге стоят?

Mallajkee
    Участник

Моё мнение — для комфортного фарма злых и делек надо выживать в 100% случаях, а сколько бы ни было парирования и стойкости — есть шанса прохождения полного урона и, как следствие, смерти (в случае, если игрок рассчитывает на пари и стойкость). Ведь смешно будет только в первый раз, когда деля убьет вас будучи уже с малым кол-вом хп) дальше только нервы.

А по сабжу самиков — всё всегда относительно и зависимо от ситуации. К примеру у тебя нет чарок на крит ни одной, и ключа даже нет (бывает же), и ты ставишь 6 самиков на крит, и получишь аж.. нифига не получишь. А крит то полезен, и вроде как камни поставил, но если изначально показателя нет — то и %-ты самиков дадут «нет». Для 110+ игры, помимо основных статов, атк. / деф. / Оз, уже нельзя игнорировать скорость и меткость, это как минимум. (дальше уже подстраиваешь под цель свою: надо убить парня на магазе с уклонением — следи, чтобы ты мог попасть по нему, надо походить раньше, чем вешающий яд парниша в эдоласе, и застанить его — плюсуй скорость, и тд.). А остальные статы уже можешь смотреть по состоянию чарок и ключей, и опять же, по тому, где ты их собираешься применять.

Несколько тривиально, но точных инструкций тебе никто не даст. Т.к. взять 3 игрока — совершенно разные характеристики, раскачки, и, ГЛАВНОЕ, цели. Один проходит рб 12-ую, другой пытается проклю убить и ищет себе защиту и ОЗ, а третий 4.8 эдолас проходит. (и каждый тебе опишет свою, совершенно разную реальность)

Kirigaya Kazuto
    Участник

В основном интересует стойкость, меткость и пробивание.

Стойкость- рыцарю. Меткость- в основном призывателю, чтобы точно руной попадала.
    Пробив- куда влезет.

Механик по механике

Malon
    Участник

Омг, мне интересно сколько этих самиков стоят у народа. У меня нет запаса в сундуке под разные ситуации и не думаю, что у многих есть. У всех есть более менее постоянный комплект самиков на основном маге (не на ГГ, а на том, через которого играете, основной дамаг и т.д.), вот мне этот комплект и интересен, в скринах, если не лениво. Я не собираюсь открывать галактику таким образом, мне нужна статистика на примерах, чтобы сравнить у кого что.

No name No game
    Читатель

Омг, мне интересно сколько этих самиков стоят у народа. У меня нет запаса в сундуке под разные ситуации и не думаю, что у многих есть. У всех есть более менее постоянный комплект самиков на основном маге (не на ГГ, а на том, через которого играете, основной дамаг и т.д.), вот мне этот комплект и интересен, в скринах, если не лениво. Я не собираюсь открывать галактику таким образом, мне нужна статистика на примерах, чтобы сравнить у кого что.

Создаешь твинк на серве качаешь его до 27 уровня, набираешь с книжки новичка 100 голды и вуаля рейтинг магов и арена — смотришь у кого какие самики.

Malon
    Участник

Создаешь твинк на серве качаешь его до 27 уровня, набираешь с книжки новичка 100 голды и вуаля рейтинг магов и арена — смотришь у кого какие самики.

Если бы у меня было на это время и желание, я бы так и поступил, но спасибо за ваш ответ, он сильно помог.

Mallajkee
    Участник

Лол ты прождал почти 12 часов ответ, который, по сути, так и не был дан, а именно, чтобы разжевали, какой самик в какую дырку запихнуть.
    А это

можно сделать за 20 минут, но «время и желание..»

Malon
    Участник

Лол ты прождал почти 12 часов ответ, который, по сути, так и не был дан, а именно, чтобы разжевали, какой самик в какую дырку запихнуть.

Вы же не думаете, что я все 12 часов судорожно обновлял страницу каждые 5 секунд в надежде на ответ?
    Я в курсе «какой самик в какую дырку запихнуть», но как я уже написал, меня интересует статистика, а ее на одном серве не добудешь.
    Серьезно, у вас нашлось время, чтобы написать ваш офигенно информативный ответ, но не нашлось времени написать кол-во самиков в маге?

sts спасибо, единственный конкретный ответ, хотя и немного не тот)

Kirigaya Kazuto
    Участник

sts спасибо, единственный конкретный ответ, хотя и немного не тот)

Так задайте вопрос более детально, с подробностями, а то на вопрос

Кто как распределяет самики и сколько нужно для комфортной игры.

лично я могу ответить, что абсолютно не имеет значения, сколько и куда эти самоцветы я вставляю и имею ли их вообще. С крыльев прибавка всё равно больше получается, но ведь у вас крылья не такие же.

Механик по механике

Malon
    Участник

лично я могу ответить, что абсолютно не имеет значения, сколько и куда эти самоцветы я вставляю и имею ли их вообще. С крыльев прибавка всё равно больше получается, но ведь у вас крылья не такие же.

А у вас какие?

Хотелось бы увидеть в итоге что-то вроде : Кавазу, 90 лвл, стойкость — 4 камня, меткость — 6 камней, пробивание — 4 камня.
    не сложно и не долго, правда? Уж всяко быстрее 20 минут.

sts
    Участник

А у вас какие?
    Хотелось бы увидеть в итоге что-то вроде : Кавазу, 90 лвл, стойкость — 4 камня, меткость — 6 камней, пробивание — 4 камня. не сложно и не долго, правда? Уж всяко быстрее 20 минут.

опишу как стоят самики у меня) может и не правильно делаю, но как есть))
    кол-во камней у каждого перса по разному, так как крылья и зачар дают свои бонусы.
    меткость на всех персах 3000+ , стойкость и парирование от 1000 до 2500 (для ТМ и в зависимости от роли и класса перса), пробивание под 2000 у всех. если чего то не хватает, то перекидываю самики и ключи, подгоняя статы под те, что написал выше. так как я маленький вип, то раскачиваю всех персов примерно одинаковыми статами для выживания в пвп и пве. все это делается в основном для ТМ, так как в этой игре ПВП как такового нет, так как на 100+ лвл фиор всегда у одной гильдии, а на мясо приходят 3,5 тела.
    ну а сколько самиков и в кого пихать никто тебе не скажет, так как у всех разный зачар и статы на персах всегда разные, тут ты сам должен найти для себя золотую середину в меткости, стойкости и пробивании и подгонять каждого перса не только самиками, но и зачаром и ключами. пихаешь в перса ОЗ, атк, деф и скорость!! а остальные пар-ры подгоняешь уже анализируя свою игру))

«но это все не точно» ©(хранитель)

Malon
    Участник

опишу как стоят самики у меня)

Спасибо за подробную инфу.

Kirigaya Kazuto
    Участник

А у вас какие?

Хотелось бы увидеть в итоге что-то вроде : Кавазу, 90 лвл, стойкость — 4 камня, меткость — 6 камней, пробивание — 4 камня.
    не сложно и не долго, правда? Уж всяко быстрее 20 минут.

Ну если чем-то поможет, то пожалуйста:
    Гг-рыцарь 120 и Кагура 119:
    6 камней стойкости, по 2 камня меткости и пробивания. Итоговые параметры- стойкость и пробив по 7600, меткость 11500 у гг.
    6 камней стойкости, 3 камня пробива и 0 камней меткости, по 7900 стойкость и пробив и 11000 меткость у Кагуры.
    У основного дд 119-го 4 камня меткости и в итоге 13700 меткости.
    У призывателя 119-го 12500(16500) меткости с 2-мя камнями.
    По дефолту с крыльев 10000 меткости 7000 пробива и 6000 стойкости. Как видно, что есть эти камни, что их нету- различия небольшие. Этих параметров хватает для комфортного прохождения эдоласа, 12+ башни и всех боссов.

Механик по механике

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.