Святыня

В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11989673
    11989673
    Участник

Здравствуйте! в описании святыни сеть ковчег сказано, что она дает иммунитет к негативным состояниям и излечение от травм. Это все здорово, но при этом у всех появляется не понятное оглушение при ударе, можно ли это исправить?

Картинка профиля 12712185
    12712185
    Участник

Почему непонятное оглушение? Если это Ист.Клайд, то вполне понятное.

11989673
    Участник

Я на разных пробовал, результат одинаковый. К примеру сейчас стоит на шейде, проблема в самой святыне.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Модератор

Головокружение не является негативным состоянием, поэтому ковчег не даёт иммунитет от него. Сопротивление к головокружения вы можете получить другими способами.

11989673
    Участник

Вы тут что все издеваетесь? я не раз спрашивал что за оглушения появились после обновы ( не помню уже какой точно) ни кто не мог ответить, сам докопался до причины, и сразу умные появились. Я и сам прекрасно знаю что от чего защищает, и какие бонусы дает. Без святыни бой проходит как положено, если поставить то начинается маразм, за весь бой могут нанести 2-3 удара, и все из за того что стоят глушеные.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Модератор

Это не определяющий фактор исхода боя, есть очень много тактик, которые приведут к победе помимо этой.

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Вообще-то это игра и желательно, чтобы игрок сам в ней разобрался. 😉 Модераторы и другие игроки могут ему подсказать. Но разве интересно, когда тебе все рассказывают? Это как читать пересказанную заранее кем-то книгу или смотреть фильм, о котором ты уже все знаешь.

11989673
    Участник

Как же тяжело тут что то обьяснять и доказывать. Просто проведите 2 боя, в одном поставте святыню, в другом уберите. Разница огромная, и клайд тут не играет роли.

Alter Ego
    Хранитель

А вы не доказывайте. Мы не на уроке геометрии и не в научном институте. Это игра и в нее надо играть. Над функциями игры и балансом работала команда разработчиков, состоящая из нескольких десятков человек, которые создают не первый год игры.

11989673
    Участник

Я всего лишь указал на проблему, ведь именно для этого и создан этот форум.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Модератор

Ошибки тут никакой нет, я сам хожу с ковчегом уже не первый месяц, никаких «непонятных» станов не наблюдаю, каждый эффект мне вполне понятен, я думаю тебе нужно просто изучить навыки персонажа, соратников и петов более внимательно и проблема исчезнет сама собой.

Alter Ego
    Хранитель

То что может казаться проблемой, на самом деле не является проблемой. Это не баг, это фича 😉

11989673
    Участник

2Pac, встревать в беседу очень плохая привычка, особенно если тебя не спрашивали.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Модератор

Это общий форум ) Обращения к кому-либо я не видел. Тебе нужно разобраться в проблеме или поспорить?

Alter Ego
    Хранитель

Пользователь 2Pac является модератором и по мере сил, знаний и возможностей помогает игрокам и отвечает на их вопросы — это раз.

Два — это действительно общий форум и отвечать в рамках его правил может любой игрок в любой теме. Личные беседы проводятся в личных сообщениях, уж в них точно никто не встрянет, даже администрация.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.