Священные навыки

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление  2Рас 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

13093116
    Участник

Открыл навыки «Внезапность» и «Сострадание» -(с двойным эффектом которые) потратил огромную кучу золота и всё зря — не работают они. Уже всяко пробовал и с простой атакой и с абс.атакой — полный нуль. Почините пожалуйста.
    s34 Тацита

001

002

Attachments:

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Почему вы решили, что эти навыки не работают?

13093116
    Участник

потому-что я пробовал по всякому в бою, например, «Поддержка» — ни один из соратников не получает ни части гнева ни здоровья. Вот если, например, берём»Святое восстановление»(это из одиночных) то это срабатывает и сразу видно что все исцеляются, а «Поддержка» и «Внезапность» не работают. Во ДворцеДемонов там затяжные бои и всё это хорошо видно — всё по нулям. Именно вот только с этими двойными навыками всё пусто, те которые одиночные — работают все.

Alter Ego
    Хранитель

А вы не думали, что они могут срабатывать с определенным шансом?

13093116
    Участник

А вы не думали, что они могут срабатывать с определенным шансом?

была такая мысль, но когда я заметил что-то не ладное, то специально провёл более 50 боёв в различных ситуациях и комбинациях: в локациях, во дворце демонов. И сейчас опять чтобы ещё раз удостоверится провёл десятки различных боёв — ни разу эти навыки не сработали.

13093116
    Участник

добавлю к вышесказанному: и в войне лагерей наблюдал десятки боёв — навыки Внезапность и Сострадание — абсолютно не работают

s34 Тацита
    Andy

11989673
    Участник

Тут не только это не работает, к примеру у меня стоит единорог 10ур.а толку 0, оглушений с перебором, а как с этим боротся не понятно. Сораты тоже не помогают, хотя имеют такое свойство (ну во всяком случае так написано в их трюках)

2Рас
    Модератор

Шанс оглушения просто на много превосходит защиту от оглушения, но я лично наблюдал блокирование оглушения с выскакивающей соответствующей надписью. А разницу вы можете явно увидеть если посмотреть на параметр оглушения истинной Чи(+12к) и параметр защиты единорога (15лвл 3к) разница очевидна.

11989673
    Участник

Тогда 2 вопроса, зачем делать такой уклон в одну сторону без возможности равноценного ответа, и как бороться с оглушением при таких раскладах?

2Рас
    Модератор

В какой то степени помогает, вы же не спрашиваете зачем существует возможность качать мдеф?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.