Сделка Недели

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Russian
    Russian
    Участник

Всем доброго времени суток 🙂 у меня есть вопрос по сделке недели …
    что бы получить питомца написано нужно 5000 тысяч чего? потратить алмазов? или всё же нужно каждый день было покупать всё по 10 раз? или я могу к примеру сейчас задонатить алмазы потратить все в этой разделе и получить питомца купив в сделке недели на сумму 5 тысяч алмазов? или всё же нужно было это делать ежедневно ? подскажите пожалуйста кто вкурсе! за ранее спасибо

Картинка профиля 1forest1
    1forest1
    Участник

покупаешь каждый день по 10 того чего продают пока не будет в общем 65 сделок после этого открываеться питомец питомец который так стоит 5 тыс руб но тебе его дадут бесплатно как бонус.

Картинка профиля Russian
    Russian
    Участник

Это я и так понял) мне интересно если я эти дни пропустил и щас задоначу 5 тысяч алмазов то получу ли я его? если алмазы все потрачу в этом предложении

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Всем доброго времени суток у меня есть вопрос по сделке недели … что бы получить питомца написано нужно 5000 тысяч чего? потратить алмазов? или всё же нужно каждый день было покупать всё по 10 раз? или я могу к примеру сейчас задонатить алмазы потратить все в этой разделе и получить питомца купив в сделке недели на сумму 5 тысяч алмазов? или всё же нужно было это делать ежедневно ? подскажите пожалуйста кто вкурсе! за ранее спасибо

Приз можно получить потратив 5000 алмазов в сделке недели. Не обязательно каждый день их покупать, главное выполнить цель.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.