сервера плодим а игра пртухает

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры сервера плодим а игра пртухает

В этой теме 19 ответов, 11 участников, последнее обновление  2210168 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

ИРИШКА
    Участник

народ может кто то внятно пояснить вы сервера клепаете пачками,а босс ги не пашет , прокачка способностей у товарищей не пашут ,ивентов нет ,конпенсаций неразу небыло, глюки частые,скудный выбор в шопе ,прокачка скакунов и крылья вообще тупизм ,ретуал без таймера сиди и записывай когда сброс намутил,да ёлы палы вы так и обьявите что игрою заниматься не будут и всё идёт к тому что игра прикрывается ,или да займитесь уже этим запустите хоть пару ивентов раде приличия ,хоть раз дайте конпенсацию я уже не говорю что не разу не дали подарков на праздники как обычно делают во всех играх и писать минусов можно долго

Здравствуйте. 1.Сервера открываются потому, что игроки ждут новых серверов и очень часто спрашивают когда будет новый открыт.2.Босс гильдии пока вообще не введен в игру. 3.Выбор в магазине — страндартный. 4.Если у вас проблемы в игре вы можете сообщить в тех поддержку или же задать на форме вопрос. 5. Прокачка скакунов и крыльев такая во многих играх встречается. Вам лишь следует накопить нужное количества снадобья и можете спокойно их повышать. 6.Сейчас проходят события по ковке, навыкам а так же повышение скакуна и крыльев, причем эти события очень помогают в прокачке.
    Я понимаю что хочется по больше событий интересных и все мы ждем обновления!

[/URL]

2210168
    Участник

1.Сервера открываются новые потому как сказано в названии темы игра протухает и люди уходят на новые серваки со старых а не новые игроки приходят в игру) и спрашивают про них потому что там есть колесо, а через неделю те кто спрашивал и ничего не выкрутил снова начинают спрашивать про новые сервера и так до посинения.
    Поставьте колесо на все серваки и про новые никто спрашивать не будет).

2.В игре которой занимаются, ответы на форуме дают не сами игроки.

3.Ивенты или подарки на праздники в нормальных играх идут априори.

4.Первая игра где за 2 с лишним месяца с открытия ни одной обновы.

За сим откланяюсь всё равно это просматривают только игроки)).

1431038
    Участник

Чем же тебе поможет эта компенсация.я те больше скажу те игроки кто с игре делают все задания по гиду выше даже випов как я например.я вхожу в игру только утром и вечером .вечером подратся и выносливость спустить Не донат имеет больше возможностей.Сиди тока за Экраном монитора и не ной

1431038
    Участник

И вообще хвать ныть дайте дайте .Дадут временные атрибуты а вы под них гнатся будете .Всё уже давно подсчитано как перс должен развиватся и нововведений не будет.Ну если тока Свадьба

2210168
    Участник

Странный ты какой-то в другой теме спрашиваешь про обмен осколков будет или нет, а в этой отвечаешь что нововведений не будет).

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.