Сервер S27: Дракайна стоит 1,5 недели

Форумы Легенда Рыцаря Технические вопросы Сервер S27: Дракайна стоит 1,5 недели

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Gunn 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Gunn
    Участник

Всем доброго! К сожалению сервер S27: Дракайна стоит уже полторы недели, писали в техподдержку и в группу игры, позднее, обещали сделать , но воз и ныне там. при заходе в игру вылетает надпись — Система занята, попробуйте позже! Потерял за полторы недели голду с карты, а это не мало — 500…. ну и конечно много ресурсов …игра встала во время пивоварни, мешки с ингридиентами не собрал, а так же за полторы недели не собрано много серебра и всяка всяка разно…..естественно не я один…. и как играть? В техпотдержке ответили, что баланс игры не нарушен, по этому ресурсов не дождетесь…хех интересно ..как сказать не нарушет У меня и у моих друзей с сервера очень даже нарушен….одному как раз чуть чуть до мойры осталось…с карты..но бац и до свидания….Создается какое то нехорошее впечатление, что кто то играет не в пользу игроков…. Ждем что будет дальше…С уважением Gunn.

Gunn
    Участник

А воз и ныне там

Attachments:

Laska
    Модератор

Добрый вечер. Разработчики осведомлены о проблеме, но в виду её сложности решение занимает длительное время( Сожалею, но это единственное, что я могу вам ответить(

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Gunn
    Участник

Вечер добрый. Ну что ж, любой ответ всегда радует — снимает ощущение «гласа вопиющего в пустыне»…. Хоть какая то определенность и на том спасибо.

Gunn
    Участник

Только что вошел в игру…все работает… СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.