Сервер S27: Дракайна стоит

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Сервер S27: Дракайна стоит

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление  Катя333 4 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Gunn
    Участник

Всем доброго! К сожалению сервер S27: Дракайна стоит уже полторы недели, писали в техподдержку и в группу игры, позднее, обещали сделать , но воз и ныне там. при заходе в игру вылетает надпись — Система занята, попробуйте позже! Потерял за полторы недели голду с карты, а это не мало — 500…. ну и конечно много ресурсов …игра встала во время пивоварни, мешки с ингридиентами не собрал, а так же за полторы недели не собрано много серебра и всяка всяка разно…..естественно не я один…. и как играть? В техпотдержке ответили, что баланс игры не нарушен, по этому ресурсов не дождетесь…хех интересно ..как сказать не нарушет У меня и у моих друзей с сервера очень даже нарушен….одному как раз чуть чуть до мойры осталось…с карты..но бац и до свидания….Создается какое то нехорошее впечатление, что кто то играет не в пользу игроков…. С уважением Gunn!

15678120
    Участник

Про ненарушенный баланс уже не в первый раз слышу, причем вещи элементарные, а такое понапишут. Просто строчат отписки по шаблону. Онлайн с каждым днем падает… Думаю если сегодня обмен резни не включат, он ещё больше упадёт. А его не включат…

9797427
    Участник

Привет это я Андрей Р, такая же фигня, что и у тебя. Да что я рассказываю сам все видишь. Но мне малехо повезло, я не успел карту проплатить ( а хотел) и пивоварне хотел поучаствовать но не стал, решил еще подкопить мешков, а прикинь люди попали столько копить и на тебе…..

Gunn
    Участник

Привет Андрей. уже веселее…. скажи нашим , кого встретишь , что бы тоже тут присоединялись, а то подумают что нас двое на серваке осталось….хотя с такими загибонами этой бедной игрушки все возможно….Вот тебе (и остальным кстати) наглядное пособие, как убивают!!! сервера на Легенде….мде

dragon199
    Участник

Гуннчик , никто толком ничего не знает. Нас кормят заученными ответами. А мы тупо ждем.

Gunn
    Участник

Привет Дракончик, полностью согласен…Вхожу сюда, на форум Легенды, как в дом предназначенный под снос,что еще осталось, но уже почти ничего не работает. В игре то же самое.Видимо судьба игры уже решена, наверное это и тесть ТО САМОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, которое мы все ждали….мде

dragon199
    Участник

Надо видать искать что-то новое, но пока вариантов не вижу

dragon199
    Участник

такое чувство , что про сервер вообще забыли

Gunn
    Участник

Да это уже не чувство, а почти реальность…к сожалению

Катя333
    Участник

Привет всем!Голду не вернут,это точно,так как 10 серв тоже не работал и они ничего никому не вернули,а только послали нас лесом!Сочувствую вам!

dragon199
    Участник

Да нам тоже сказали что баланс игры не нарушен и что никто ничего не получит. А то что баланс всё же нарушен (другие игроки других серверов то стали сильнее) они забывают.

Катя333
    Участник

Администрация обнаглела уже в край не по моей вине серв не работал,а по их и все без предупреждения мы тоже очень много потеряли голды и за вход и за карту!Как всегда ничего нет ни событий ничего надоело уже!Они голду халявную получают(а свои обязанности не выполняют ни черта),и покупают себе героев красных,а про других игроков они не думают им это на фик не надо!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.