Сервер S27: Дракайна стоит

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Сервер S27: Дракайна стоит

В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля dragon199 dragon199 2 дн., 13 час. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Gunn
    Gunn
    Участник

Всем доброго! К сожалению сервер S27: Дракайна стоит уже полторы недели, писали в техподдержку и в группу игры, позднее, обещали сделать , но воз и ныне там. при заходе в игру вылетает надпись — Система занята, попробуйте позже! Потерял за полторы недели голду с карты, а это не мало — 500…. ну и конечно много ресурсов …игра встала во время пивоварни, мешки с ингридиентами не собрал, а так же за полторы недели не собрано много серебра и всяка всяка разно…..естественно не я один…. и как играть? В техпотдержке ответили, что баланс игры не нарушен, по этому ресурсов не дождетесь…хех интересно ..как сказать не нарушет У меня и у моих друзей с сервера очень даже нарушен….одному как раз чуть чуть до мойры осталось…с карты..но бац и до свидания….Создается какое то нехорошее впечатление, что кто то играет не в пользу игроков…. С уважением Gunn!

Картинка профиля 15678120
    15678120
    Участник

Про ненарушенный баланс уже не в первый раз слышу, причем вещи элементарные, а такое понапишут. Просто строчат отписки по шаблону. Онлайн с каждым днем падает… Думаю если сегодня обмен резни не включат, он ещё больше упадёт. А его не включат…

Картинка профиля 9797427
    9797427
    Участник

Привет это я Андрей Р, такая же фигня, что и у тебя. Да что я рассказываю сам все видишь. Но мне малехо повезло, я не успел карту проплатить ( а хотел) и пивоварне хотел поучаствовать но не стал, решил еще подкопить мешков, а прикинь люди попали столько копить и на тебе…..

Картинка профиля Gunn
    Gunn
    Участник

Привет Андрей. уже веселее…. скажи нашим , кого встретишь , что бы тоже тут присоединялись, а то подумают что нас двое на серваке осталось….хотя с такими загибонами этой бедной игрушки все возможно….Вот тебе (и остальным кстати) наглядное пособие, как убивают!!! сервера на Легенде….мде

Картинка профиля dragon199
    dragon199
    Участник

Гуннчик , никто толком ничего не знает. Нас кормят заученными ответами. А мы тупо ждем.

Картинка профиля Gunn
    Gunn
    Участник

Привет Дракончик, полностью согласен…Вхожу сюда, на форум Легенды, как в дом предназначенный под снос,что еще осталось, но уже почти ничего не работает. В игре то же самое.Видимо судьба игры уже решена, наверное это и тесть ТО САМОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, которое мы все ждали….мде

dragon199
    Участник

Надо видать искать что-то новое, но пока вариантов не вижу

dragon199
    Участник

такое чувство , что про сервер вообще забыли

Картинка профиля Gunn
    Gunn
    Участник

Да это уже не чувство, а почти реальность…к сожалению

Картинка профиля Катя333
    Катя333
    Участник

Привет всем!Голду не вернут,это точно,так как 10 серв тоже не работал и они ничего никому не вернули,а только послали нас лесом!Сочувствую вам!

dragon199
    Участник

Да нам тоже сказали что баланс игры не нарушен и что никто ничего не получит. А то что баланс всё же нарушен (другие игроки других серверов то стали сильнее) они забывают.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.