Синтез душ

Форумы Warships Обсуждение игры Синтез душ

В этой теме 16 ответов, 5 участников, последнее обновление  Сергей 16 час., 7 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

Ales Zlo
    Участник

S прогорает каждая третья на зелёной зоне шанса. С 98%
    SS позавчера делал прогорело. Сегодня делал прогорело.
    Это 2 штуки подряд прогорели в зелёной зоне 98%.
    SSS делать вообще низкий шанс. Как их вообще делать если SS горят в зелёной зоне?
    Вы прикалываетесь?

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Зеленый — это высокий шанс.
    Синий — средний.
    Красный — низкий.

Шансы в процентах нигде не указаны. Мы не знаем, откуда вы взяли 98%…

Если не выпало в какой-то раз, то, вероятно, следует попробовать снова. Возможно, вам повезет больше в другой раз.

Это механика игры. Ошибки здесь нет.

Last edited: 16.04.2018 13:16

Сергей
    Модератор

я согласен с вами из моих наблюдений во время ивента чаще глубокий рейд купоны меньше выпадают и синтез уменьшен не знаю с чем связанно возможно совпадение но сегодня и у меня с 2 попыток сделать С грейд сущность на высшем уровне не удалось

Ёжик
    Участник

Есть вариант синтеза s сущности из позиции крайне низкого шанса, то-есть одна зеленая вещь. так синтезировано около десятка s-ок. Время 3-4 последних недели…

Ales Zlo
    Участник

Синтез душ для SSS должен работать следующим образом.
    При 6SS должен быть синий шанс.
    При 8SS Зелёный.

А не как сейчас до 8 Очень низкий после 8SS низкий шанс.
    Это извиняюсь бредятина.
    Не поленитесь, потрудитесь в игре сделать эти 8SS хотя-бы 1 раз своими руками.
    Может поймёте о чём я тут пишу.

И не надо мне писать, что может заходить на 1 штуке SS НЕ может.
    Я не поленился проверил 40 попыток -400 лямов серебра и минус 40SS не одна не зашла.

Я не пытаюсь говорить разработчикам, как и что делать. Я понимаю ,что у них своё видение есть.
    Я просто говорю, что при таком шансе это мягко говоря не реально синтезировать.
    И прошу проверить не является ли столь низкий шанс каким-то багом или косяком.

Last edited: 20.04.2018 19:55

19272704
    Участник

Добрый вечер! Сущность 3С так и не смог сделать после 2х попыток при низком уровне! Этто игра или специально душат донатов? При рейде ни одной сущности 3С не выпало, сделать её невозможно! ЯМожет подскажите как всё-таки её сделать?

19272704
    Участник

И вообще после бага в игре разработчики не собираются ли делать откат в игре, хотя бы на 24 часа, после начала бага… Т.е. откат до 17 апреля…

Ales Zlo
    Участник

Добрый вечер! Сущность 3С так и не смог сделать после 2х попыток при низком уровне! Этто игра или специально душат донатов? При рейде ни одной сущности 3С не выпало, сделать её невозможно! ЯМожет подскажите как всё-таки её сделать?

Возможно с первого эвента на Аврору пара с Восьмого марта пара, Со второго эвента на Арору 4 притом 3 в первые 4 дня буквально и одна в последний день. Но это только Эвенты. Синтезеровать их не возможно.

Ales Zlo
    Участник

И вообще после бага в игре разработчики не собираются ли делать откат в игре, хотя бы на 24 часа, после начала бага… Т.е. откат до 17 апреля…

SSS выпавшую вчера вечером лично ты мне вернёшь? 🙂

Last edited: 20.04.2018 21:27

19272704
    Участник

Ваш ответ Очень не понятен мне! В игре впервые! Задонатил…. БАГ… Все с Авророй. кроме меня..на последних секундах ивента можно сказать, создал себе аврору. А сущностей то нету.. Бред… У кого то на по 4! Ладно! Так почему я их создать то не могу?

19272704
    Участник

Цикличность твоих кликов мыши проверить?

Last edited: 20.04.2018 21:55

19272704
    Участник

И вообще я тут про про сущности спрашивал! Как создать 3С сущность?

19272704
    Участник

Я так понимаю, тут только модераторы сайта! А как связаться с разработчиками и услышать на прямой поставленный вопрос нет возможности?

Ales Zlo
    Участник

Ваш ответ Очень не понятен мне! В игре впервые! Задонатил…. БАГ… Все с Авророй. кроме меня..на последних секундах ивента можно сказать, создал себе аврору. А сущностей то нету.. Бред… У кого то на по 4! Ладно! Так почему я их создать то не могу?

Человек уважаемый. Жмите кнопку 20 часов в день дома и на работе по 7 дней в неделю по таймеру с секундомером раз в пол часа. Получите пару SSS потом подождите 8-мого Марта. Получите ещё пару. Потом подождите следующего эвента ещё пару месяцев. И за неделю долбления кнопки если звёзды сойдутся у вас будет SSS, как у топов.

Я эту тему создавал не говорить у кого сколько душ.
    А конкретно обсудить шансы создания SSS из SS.
    Проблему с созданием SSS вернее с её НЕ созданием.

Last edited: 20.04.2018 22:01

19272704
    Участник

Да бог с ним иветном! Я сущность 3С не могу создать, и даже не знаю как это сделать!
    1 — Создаём 1с сущность — 3 фиолет шмотки — почти всегда 100% ну почти 100%
    2 — Создаём 2с сущность — 6шт 1с сущностей — почти всегда 100%
    3 — Создаём 3с сущность — 8шт 2С сущностей не пригодны для создания 3С сущности….
    Вот и Возникает вопрос как её сделать?ъ

Last edited: 20.04.2018 22:16
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.