Скакун | Крылья | Конница — Гайд

Форумы Запретное Царство Гайды Скакун | Крылья | Конница — Гайд

В этой теме 70 ответов, 31 участник, последнее обновление  Цианид 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор

Мэллоди
    Участник

Конница R9 — 6416 метеоритов

WarM
    Участник

Скакун R11 не 7931 сфер, а 8757 сфер

Багги
    Участник

Судя по выше написанному, тема для админов,что бы подкручивать результат.Я понимаю конечно,что на форуме пишут средние значения,но разница в 1000 и больше как то не радует.Модератор,большая просьба прокомментировать.

У нас в играх ошибок нет.© .саппорт Espirit.

Attachments:

WarM
    Участник

конница на середине и не апалась никогда. конница апается под конец

Багги
    Участник

Тогда дополнение-сейчас влито около 2,5 к метеоритов, до конца шкалы нужно будет еще примерно 1,5 к.Итого примерно 4к метеорита)))Вывод-либо шкала сломана,либо модератор очень сильно врет,либо все же подкрутили кол-во)))

БОМЖ
    Участник

у меня на 5 ранг было 431 раз это 2155

s22.KeiteSan16

1 user thanked author for this post.

Багги
    Участник

Проблема осталась,правда, прошу простить, с количеством немного перегнул,2260,максимум 2279, влито вместе с блестяшкой и подарочными с события.Но в блестяшке 324 раза показывает)))

БОМЖ
    Участник

Проблема осталась,правда, прошу простить, с количеством немного перегнул,2260,максимум 2279, влито вместе с блестяшкой и подарочными с события.Но в блестяшке 324 раза показывает)))

да ты сам попробуй подсчитать. у тебя 2260 ушло раздели на 5 и получишь сколько раз. если у тебя 324 то у тебя 1620 всего ушло тогда. или я чего не правильно помню (не помню точно истекшие учитываются в разах блестяшек).

s22.KeiteSan16

WarM
    Участник

2260,максимум 2279

при шаге кача в 5 метеоров… своя математика видать…

NG3Киев
    Читатель

Убрать долбанное благословение не ? потеря в донате будет ? крутят вертят, и только в убыток уходят, виноваты всегда игроки

Багги
    Участник

2260,максимум 2279

Вот нашли к чему прицепится)))Ну опечатался)))
    Результат таков,саппорт тонко намекает что проверить они ничего не могут.Но если в блястяшке показывает N раз значит так оно и есть.Смяшно)))

WarM
    Участник

2260,максимум 2279
    Вот нашли к чему прицепится)))Ну опечатался)))
    Результат таков,саппорт тонко намекает что проверить они ничего не могут.Но если в блястяшке показывает N раз значит так оно и есть.Смяшно)))

ну подсчеты саппорта это отдельная темя для разговора. Помнится когда они ввели обнуление очков прокачки за сутки — они выдали всем компенсацию. так вот у меня как раз за день до этого были крылья прокачаны… И мне прилетело почти 2к перьев компенсацией. Я как честный дядя разложил админам всю ситуацию по полочкам, спросил у них что за «чудо-калькулятор» подводил подсчеты компенсации) Вот до сих пор жду ответа))))))

WarM
    Участник

на оружие богинь R3 ушло 670 фруктов судьбы.

Skell
    Читатель

не вводи людей в заблуждение)) р4 но не р3

WarM
    Участник

не вводи людей в заблуждение)) р4 но не р3

Точно. Прошу прощения)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.