Слияние серверов

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Слияние серверов

В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля AGM AGM 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля AGM
    AGM
    Участник

Доброго времени суток администрации проекта и всем игрокам.

Задам, думаю, многих волнующий вопрос. Когда начнется слияние серверов? Вы понасоздавали такую кучу, ну я понимаю денюжку тянули. Люди уже уходят, может задержите тех что остались ? Играть то неинтересно, онлайн проект в котором ты соло, нонсенс!!!

Благодарю за внимание, ждем ответа по существу.

Форум AGM - http://utro.forum2x2.ru/ Жми +1 в карму, если понравился ответ. :))

Нам до собак ещё расти, чтоб вровень стать с их благородством, А им, вовек не доползти, до человеческого скотства. (с) Омар Хайам

Картинка профиля Mikki(s12)
    Mikki(s12)
    Участник

Меня тоже интересует данный вопрос)
    На сколько должен опустеть сервер,чтоб наконец-то нас объединили с другими?

Во время даже самой страшной войны, важно, оставаться человеком.

Картинка профиля 12541972
    12541972
    Участник

И ответа нет) Мне вот тоже интересно.

Картинка профиля Проблемат
    Проблемат
    Участник

да успокойтесь! у них мозг работает только на прибыль бабла, для этого и серверы новые плодятся! на интересы игроков им наплевать!!!

Картинка профиля Foxy
    Foxy
    Участник

Возможно и сделают,просто нужно написать в тех поддержку эту идею.

Картинка профиля AGM
    AGM
    Участник

Какие новости администрация? В тех раздел уже даже не захожу… догадываетесь почему? )))
    Везде куча вопросов без ответов… А ведь темы то по существу….

Нам до собак ещё расти, чтоб вровень стать с их благородством, А им, вовек не доползти, до человеческого скотства. (с) Омар Хайам

Картинка профиля Morozka
    Morozka
    Участник

В техразделе одним из игроков написано,что было слияние 59,60,61 серверов с 62.Так слияние началось или это только разовая акция?

Картинка профиля Foxy
    Foxy
    Участник

В техразделе одним из игроков написано,что было слияние 59,60,61 серверов с 62.Так слияние началось или это только разовая акция?

Никаких слияний не было и нету.
    Если появится такая возможность об этом сообщит администрация.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Asuna(S14)
    Asuna(S14)
    Участник

Вааай! Доброго времени суток всем!
    Решила вернуться в наш потерянный проект! И что я вижу?!Сколько меня не было, а ситуация почти не меняется! Ну почти…
    Я тоже очень жду слияния сервов! Эту идею стоит донести до техов!

[/url]

Картинка профиля 8723682
    8723682
    Участник

Донесли, соединили и что сейчас? где уж игрокам 62 догнать 59? Остаётся только всегда быть в хвосте? а может это для того, чтоб игроки 62 ещё больше вливали реала, чтоб хоть как-то в середнячки пробиться…… Думаю надо сначала дать набрать силу, а потом соединять новорожденных с перезрелыми серверами. Ведь не влили свежую кровь в умирающие серверы, а пытаются задушить самых маленьких. Ув. администрация, дайте набрать сил малышам, а потом — соединяйте. Ведь речь шла об умирающих серверах, а не новорождённых

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Донесли, соединили и что сейчас? где уж игрокам 62 догнать 59? Остаётся только всегда быть в хвосте? а может это для того, чтоб игроки 62 ещё больше вливали реала, чтоб хоть как-то в середнячки пробиться…… Думаю надо сначала дать набрать силу, а потом соединять новорожденных с перезрелыми серверами. Ведь не влили свежую кровь в умирающие серверы, а пытаются задушить самых маленьких. Ув. администрация, дайте набрать сил малышам, а потом — соединяйте. Ведь речь шла об умирающих серверах, а не новорождённых

Слияние серверов нет и не было. Напишите в тех. раздел Вам дадут полный ответ и конкретный.

Картинка профиля Asuna(S14)
    Asuna(S14)
    Участник

где уж игрокам 62 догнать 59? Остаётся только всегда быть в хвосте?

Почему вы все так стремитесь быть первыми?! А играть в свое удовольствие не? Это скучно, когда расти некуда! И тем более скучно, когда нет достойных противников! Если это слияние было, то радуйтесь! А у нас Всего на серве человек 20 играет! И пофиг кто первый, и кто последний!!! Лишь бы не бросили те, кто остался! Я рада буду даже если с нами и 3й серв соединят!!! Хоть с кем! Только бы пооживленней стало, а не как на кладбище!

[/url]

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля AGM
    AGM
    Участник

где уж игрокам 62 догнать 59? Остаётся только всегда быть в хвосте?

Почему вы все так стремитесь быть первыми?! А играть в свое удовольствие не? Это скучно, когда расти некуда! И тем более скучно, когда нет достойных противников! Если это слияние было, то радуйтесь! А у нас Всего на серве человек 20 играет! И пофиг кто первый, и кто последний!!! Лишь бы не бросили те, кто остался! Я рада буду даже если с нами и 3й серв соединят!!! Хоть с кем! Только бы пооживленней стало, а не как на кладбище!

Золотые слова, Asuna. 🙂

Картинка профиля AGM
    AGM
    Участник

Администрация, ну как-там с ответом то на вопрос. Осветите ситуацию. хД Суровые молчуны если по делу вопрос. хДД

Картинка профиля AGM
    AGM
    Участник

Ап волнующей теме. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.