Слухи

В этой теме 25 ответов, 16 участников, последнее обновление  7507249 9 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

Voin777
    Участник

Здравствуйте уважаемая администрация игры Легенда Рыцаря, ходят всякие хорошие и не хорошие слухи по поводу игры, событий нету уже второй месяц, никаких изменений в игре, никаких обнов, в общем игра вымирает, напишите хоть что нибудь чего ждать, к чему готовится, или можно сворачивать удочки и валить отсюда ?????? Voin777

mikl
    Заблокирован

ну у нас сервак дошел уже до ручки, народу стока, что даже 2 грабежа не сделать ))) не летают, просто некому уже. Мирового валят 2-3 чела. это причем все те, кто онлайн. Не знаю, как вечером, но днем пиковый онлайн 4 максимум видел.

12323841
    Заблокирован

да не ответят они, они только подсчитывать могут деньги и убытки в размере 10-15% потерь от ввода налога, хотя бы совесть поимели и отключили бы покупку золота и карточек, коли финита ля комедия — и самое главное набрались смелости признаться, что нет и не будет больше (честно лучшая политика!)

Архангел
    Участник

да откуда в таких как ты такая уверенность что ничего не будет? а у нас есть инфа что наши разрабы выкупают у китайцев игру, поэтому евро сервера нет теперь и по слухам ожидается много всего нового и интересного! не умеешь ждать, не мучай жопу!

да откуда в таких как ты такая уверенность что ничего не будет? а у нас есть инфа что наши разрабы выкупают у китайцев игру, поэтому евро сервера нет теперь и по слухам ожидается много всего нового и интересного! не умеешь ждать, не мучай жопу!

А причем здесь ждать? А откуда у тебя такая самоуверенность про покупку игры? Должно быть слово хранителя, мол подождите до декабря 2020 г или еще что-нить, остальное лишь слухи. А официалы как раз и молчат. И это очень не приятно…

Voin777
    Участник

Реально очень сильно хочется увидеть тут ответ от Администрации к чему нам готовится а не какие то домыслы игроков

Архангел
    Участник

на данный момент нету хранителя Легенды Рыцаря

12323841
    Заблокирован

архангел нет говоришь хранителя!? по моему нет уже игроков + глупость и сверхжадность и наглость админов игры довела этот проект до такого состояния! когда все пытаются в любом другом проекте заинтересовывать игроков с випом хай левела, то тут какой то детский сад по помощи, поддержке и плюшкам и т.д.
    Был один проект — Бойцовский клуб, там реально делали такую поддержку випам которые донатили в проект приличные деньги, там админы вылизывали игрокам и ублажали, тут через опу на перед, все на оборот! Вам и пишут и говорят, а воз и ныне там

Уймись, не жадничай. Богатства ни к чему:
    Добро и зло судьбы равно влекут во тьму.
    Успей вина испить, погладить милый локон:
    Миг — и вину конец, и веку твоему.

великого творца этих строк легко понять и угадать по подчерку

mikl
    Заблокирован

А у нас есть уверенность, что пока введут то что вы говорите, придется сперва серваки объединять, так как народу тут никого не останется, а потом заниматься подсчетами, есть ли смысл вводить все новое. Я про наш сервак с уверенностью смогу сказать, если так дальше пойдет, то донатить у нас никто не будет из тех кто останется, максимум голд карту будут брать. А останется человек 5-7. Это при пиковом онлайне будет 3-4 чела в игре.

3475512
    Участник

Всем привет

3475512
    Участник

Скажу вам одно я как бывший Модератор игры могу сказать одно что дошла информация что игра скоро закроется не на, что не надейтесь а просто начинайте играть во что нибудь другое или же ваще завязывайте с играми . Очень обидно что такая игра которая была раньше активная вымерла я прошел по серверам и понял что тут уже нету никого связался со знакомым разрабом и он дал понять что игра вскоре ЗАКРОЕТСЯ всем счастливо

BlackScorpion
    Участник

ну моё мнение что нужно дождаться начала сентября — закончится лето отпуска дачи огороды и тогда станет понятно 2 месяца простоя, а с другой стороны если бы проект закрывался зачем выдавать компенсацию

Майло
    Участник

одни домыслы )) и ничего более.

3475512
    Участник

Да хрен его знает домыслы не домыслы но уже порядком поднадоело такое молчание хоть что нибудь бы дописали

ZIMA
    Участник

Всем приветик))) Не играю уже пару месяцев и захожу в игру только поздороваться. Может именно для этого игра и нужна теперь??? Игроки сидят ждут, а вопрос чего? Хочется надеяться,но опять вопрос, сколько? Этим вопросом мне кажется мы и жили почти год. Терпения желаю тем игрокам которые решили остаться. С наилучшими пожеланиями просто ZIMA)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.