Слухи

В этой теме 25 ответов, 16 участников, последнее обновление  7507249 9 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

7507249
    Участник

ZIMA — такая же фигня, живая игра была — каждый день часа по три-четыре в ней вис…потом стал заходить — пробегать по быстрому — на полчасика, потом стал заходить — ежедневный бонус забрать, сейчас захожу уже от случая к случаю — плевать на ежедневный бонус, но раз в два -три дня захожу…всё идёт к тому что я её покидаю потихоньку))…..Мож от нечего делать как Voin777 раньше писал — найти заброшенный серв и там развлекаться? Игра то теперь считай не донатская)

ВВВ
    Участник

Если с игры хотели бы прибыль иметь, то были бы и события и обновы…а для кого их сейчас делать, народу нет. Я думаю, было бы что на выходе готовое, то народ бы в игру заманивали, анонсировали и хоть какую то инфу в свет выбрасывали, по типу «скоро мир познает силу того то , сего то и тому подобное». Но увы ничего подобного нет, значит нет в планах поддерживать игру.

natdimca s10
    Участник

всем приветик-наблюдала за игрой 5 месяцев так как с онлайном помогали ребята-но на 10-м серве сейчас затишье полное (15 чел)максимум на 5 союзов-так что господа судите сами-ГЛАВНОЕ насчёт разводящих что игра заживёт=тупо не вериться уже

колян
    Участник

Всем привет!!!! Перечытал всю переписку и могу сказать что хреново дело обстоит, админам точно все похрен они даже ничево неговорят

7507249
    Участник

….natdimca s10 — пока ты в игре я никуда не уйду))))

Zephir
    Участник

The game will be closed down, you can no longer create new characters!
    Для тех кто не дружен с английским:
    Игра будет закрыта, Вы не можете создавать новых персонажей!
    Вот такая запись на сервах GT-Arcadе, которая, если не ошибаюсь официальный разработчик.
    Собственно вопрос, это говорит в пользу продажи файлов и лицензии, или в пользу того, что «всё хорошо, идём ко дну»?

8791426
    Участник

The game will be closed down, you can no longer create new characters! Для тех кто не дружен с английским: Игра будет закрыта, Вы не можете создавать новых персонажей! Вот такая запись на сервах GT-Arcadе, которая, если не ошибаюсь официальный разработчик. Собственно вопрос, это говорит в пользу продажи файлов и лицензии, или в пользу того, что «всё хорошо, идём ко дну»?

узнаем 1 сентября

Zephir
    Участник

Легенда рыцаря, чего ждать игрокам?

Вот тут обещают что всё хорошо.
    Денег нет, но бы держитесь.

Привет, солнце))) Похоже, что Легенда из игры перерождается в чат для общения, и все))

Легенда рыцаря, чего ждать игрокам?

<iframe class=»wp-embedded-content» sandbox=»allow-scripts» security=»restricted» style=»position: absolute; clip: rect(1px, 1px, 1px, 1px);» src=»https://espritgames.ru/forum/topic/%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0-%d1%80%d1%8b%d1%86%d0%b0%d1%80%d1%8f-%d1%87%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d0%bc/embed/#?secret=VLgX30XQlW» data-secret=»VLgX30XQlW» width=»474″ height=»267″ title=»«Легенда рыцаря, чего ждать игрокам?» — Esprit Games (RU)» frameborder=»0″ marginwidth=»0″ marginheight=»0″ scrolling=»no»></iframe> Вот тут обещают что всё хорошо. Денег нет, но бы держитесь.

Сдается мне , ничего не ждать. Игра для них старая и про нас уже не вспоминают. Похоже это последняя капля, которой мне не хватало для ухода. Удачи всем!

7507249
    Участник

Вот и у Пчела терпение кончилось….печаль однако….

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.