Снова куча ивентов?)

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Снова куча ивентов?)

В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление  Иви 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Meosh
    Участник

Зайдите на 27 серв и улыбнитесь.

Снова миллион ивентов, снова халявный Лилейный для вип10+. Снова баны? Или как это работает там?

Wow-wow, meow!

No name No game
    Читатель

Зайдите на 27 серв и улыбнитесь.
    Снова миллион ивентов, снова халявный Лилейный для вип10+. Снова баны? Или как это работает там?

Не халявный, юзани карту вип 4 и получить награду — не сработает. Ибо евро ивент не состыкуется с нашими сервами.

Meosh
    Участник

А вайн в прошлый раз с чем связан был?)
    Да и я не могу юзнуть, потому что не хочу в рандом серв голду лить.

Тем более суть даже не в этом, а в том, что никак не могут все корректно сделать.
    Если уж тырить обновы, то дырки хоть проверяйте.

Про карту не думал, но там мб механика другая. Голд то тебе в випе не начисляют. И подарок не дают.

Wow-wow, meow!

Бесит дичь после неё играть не хочется совсем

No name No game
    Читатель

А вайн в прошлый раз с чем связан был?) Да и я не могу юзнуть, потому что не хочу в рандом серв голду лить.
    Тем более суть даже не в этом, а в том, что никак не могут все корректно сделать. Если уж тырить обновы, то дырки хоть проверяйте.
    Про карту не думал, но там мб механика другая. Голд то тебе в випе не начисляют. И подарок не дают.

Аборигены говорят не робит

Апельсин
    Участник

Меня задолбали спрашивать взяла ли я лилейного с этого бага, нет не взяла, ивенты не работали, только снежки покидала.

Meosh
    Участник

А вайн в прошлый раз с чем связан был?) Да и я не могу юзнуть, потому что не хочу в рандом серв голду лить. Тем более суть даже не в этом, а в том, что никак не могут все корректно сделать. Если уж тырить обновы, то дырки хоть проверяйте. Про карту не думал, но там мб механика другая. Голд то тебе в випе не начисляют. И подарок не дают.

Аборигены говорят не робит

Ну я уже написал, что дело даже не в том, что кто-то чего-то взял или не взял.
    А в том что все вечно с багами, вечно с дырами в коде и тому подобное.

Wow-wow, meow!

Kristofina
    Участник

И снова 448 часов до начала эвента =(

Kirigaya Kazuto
    Участник

Не халявный, юзани карту вип 4 и получить награду — не сработает.

Это и до этого не работало. Нельзя было получить за вип награды.

Механик по механике

ВИТАЛ (S19)
    Участник

Это должно работать, просто пытаются закрыть но смотрю получается кривовато пока.

4836161
    Участник

Если для этого бага нужно вип поднимать, то велик шанс того, что это просто подкидная утка и актёрская игра.

Иви
    Модератор

И снова 448 часов до начала эвента =(

Можете ознакомится с данной темой по исправлению работы колеса: https://vk.com/topic-94843775_33953240

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.