Событие гонка, волшебные игроки

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Событие гонка, волшебные игроки

В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление  Кваказябра 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

mikl
    Участник

У нас в гонке появились игроки, ник nekrofos, (28 сервер) в поиске игроков я его найти не смог, хотя не пишет, что такого игрока нет. Или там ограничение в 1000 игроков поиск?
    Или он волшебным образом появился в игре сразу с уймой кубиков.
    Так же игрок Эддард, в поиске вообще пишется, что такого игрока нет.
    Откуда такие берутся красавцы и сразу попадают в лидеры рейтинга?

Мне жалко ребят, кто пытается бороться с фантомами уже не первую гонку и в пролете. Игроки-фантомы потом чудом исчезают, не забрав даже иногда призы.

В нашей тройке только АВС реально играющий перс, но думаю или ему прийдется капитально вложиться, или завтра еще какой нить мульт взайдет в тройку.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

natdimca s10
    Участник

да эта байка всем известна уже-вот на 10-м серве тоже чел на 1-м месте но не относиться ни к одному союзу и появился тоже за пару дней до гонки——если нужен скрин то могу выложить но думаю тут это уже никому не нужно

natdimca s10
    Участник

а вывод такой -НАМ просто не дают за копейки собрать ПЕГАСА

Aleksey123
    Участник

Господа, всё гениальное просто! Не надо искать ни каких подвохов, подстав. В событии гонка бесплатные кубики появляются в рюкзаке игрока, причем не важно играет он или спит. Спать он может долго, а проснувшись обнаружит у себя в рюкзаке(при наличии места в нём) несколько сотен кубиков(если долго не заходит). Делать он с ними может всё что угодно. Вот откуда все «фантомы». По-поводу собрать Пегаса за копейки: Пегас является одним из двух топовых зверей, сильнее их в игре других зверей нет! Варианта два: или копить кубики и проходить 111 кругов с вероятностью занятия первого места в итоге получая 60 частей Пегаса в первый раз и соответственно 40 частей добить во второй раз — насколько быстро зависит от Вас(если копим кубики то долго, если вкладываем донат то быстро за 2 гонки) и от конкуренции на сервере. Можно собрать за яйца — за 9 яиц 5 частей Пегаса. Без голд карты и доп. событий на яйца — не реально, но даже с голд картой долго. Вывод простой: нахождение в топе требует реальных затрат!
    P.S. Вспомните как оленей раздавали! Не получил его только тот кто в игру не заходил! А нам теперь хочется Мойру, Европу, Миноса и Габриэль — причём всех бесплатно! Халява не бывает вечной!

Изи
    Участник

ну у меня, например, до сих пор нет оленя. и на серве у многих тоже нет.

а про ваших «темных лошадок» все правильно написали. я так тоже заходил.было за 8 месяцев по 300 костей. проверял на сколько очков хватит и экспериментировал с прохождением. в сумме на 2500 или 2700 очков вышло.
    так что..тайные заговоры, конечно, есть. особенно против игроков с 1-го серва.
    Вы нам просто очень не нравитесь. ^^

Aleksey123
    Участник

Я не пытаюсь кого-либо защитить это абсурдно! Я говорю о сути происходящего. Запускать в игру фантомов, тёмных лошадок и им подобных у администрации игры необходимости нет, можно просто забыть про доп. события. Поверьте работает на 100%. Попробуйте набрать без вложений в этом случае 4-5 яиц! Я уверяю Вас они не то что золотые будут, бриллиантовые рядом не стояли. Но в последних событиях (монополия не в счёт это отдельная тема) доп. события включают вовремя. Это всё происки простых игроков (жадность, вредность, зависть никто не отменял) у которых кроме основного перса ещё куча мультов на сервере. И творят они что хотят. Когда я набирал части Пегаса в гонке два мульта было, чьи не знаю, по 4000-5000 очков набрали и остановились, кубики кончились! Я набрал 6700 очков пройдя 111 кругов и соответственно 1 место. Я считаю что мне повезло. Я просто советую всем реально смотреть на складывающуюся ситуацию в событии, если у Вас есть хоть тень сомнения не надо туда лезть. Вы или кубики зря израсходуете, или голд с карты впустую потратите, или реал…!

SexiEsprit
    Участник

Возможно некоторые буквы в никах заменены аналогами из английского алфавита

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

mikl
    Участник

На счет букв, не поленился прошел 100 страниц рейта, там есть только Демонниканд, и он пока идет событие виден в игре.
    Остальных двух игроков я там не нашел.
    Да и верится с трудом, что игрок зарегистрировавшись в игре сразу понял, что надо копить кубики на Пегаса. Если мне память не изменяет, то в Гонке пегас появился май или июнь 2016 г. Если игрок играет, то он хотябы качается маломайски и в рейте полюбому будет. Демонниканд даже Посейдона взял, значит бегает на аренки, он может и копил кубики.
    А таким вот кидаловом многие пользуются, играя на майле в свое время у нас в Трое нубы выигрывали джек поты в рулетку, писали, что админы спецом вводили перса и сливали на него джек пот, чтобы остальным не досталась халява такая, говорили, что отмазы и просто игроку повезло. Но если игрок срубил бабла стока, что можно играть в удовольствие, а он странным образом создался за 1-2 дня до события , выйграл джек пот и так же голым и остался. А потом еще и админ по глупости назвал его тест персонажем со временем, а народ скрины то хранит, ему прям в лицо. Жаль того паренька, ему бан в игре и на форуме с офигенным выкупом впечатали, он ушел. А обосновали тем, что не следует указывать админам, как им вести себя в игре и если увидели ошибку, надо тихо только им говорить, а не во все услышанье.

7507249
    Участник

Я вот за себя могу сказать такое — у меня разных персов на разных серверах штук 15 — некоторых создавал, чтоб с опытными игроками про игру пообщаться, некоторых, чтоб поздравление в ленте писать, которую на НГ включали….На 28 серве правда нету, а вот на 10-м есть)) — создавал вроде около года назад, два дня я там повис и не заходил больше — конечно меня никто не вспомнит — так как я там и не играл по-сути. Вот щас тему прочитал, зашёл глянул — вполне могу c нападавшими там кубиками и за рейтинг побороться)…
    У меня вообще никому никакого желания гадить нету — но перед тем как основой идти в гонку — конечно я сначала поэксперементирую на ненужных персах. И я думаю не у одного меня такая ситуация с кучей персонажей.

natdimca s10
    Участник

Я вот за себя могу сказать такое — у меня разных персов на разных серверах штук 15 — некоторых создавал, чтоб с опытными игроками про игру пообщаться, некоторых, чтоб поздравление в ленте писать, которую на НГ включали….На 28 серве правда нету, а вот на 10-м есть)) — создавал вроде около года назад, два дня я там повис и не заходил больше — конечно меня никто не вспомнит — так как я там и не играл по-сути. Вот щас тему прочитал, зашёл глянул — вполне могу c нападавшими там кубиками и за рейтинг побороться)… У меня вообще никому никакого желания гадить нету — но перед тем как основой идти в гонку — конечно я сначала поэксперементирую на ненужных персах. И я думаю не у одного меня такая ситуация с кучей персонажей.

такую чушь несёшь аж тошно -вот скажи год(даже 2 года) ты как в игре и тебе нужно тестировать в ГОНКЕ -найдите другую оговорку более реальную и весомую

Изи
    Участник

natdimca s10, чушь несешь ты. все объяснили, разжевали, а всё одно как об стенку горох.

7507249
    Участник

Да я объясню, мне не сложно, дело в том, что по незнанию я халявные кубики длительное время на основе сливал сразу же — мне их дали, я их в тот же день и слил, копить начал позже….персов создавал примерно в одно и то же время, и сейчас у меня на основе кубиков меньше чем на тех персонажах которыми я не играл, вот наберу, чтоб точно на 111 кругов хватило, или даже побольше, тогда сначала на ненужных и пробовать буду….Надеюсь понятно объяснил.

Laska
    Модератор

Всем добрый вечер, покажу на ниже-приложенном скрине. Когда то давненько были вопросы на 33 сервере (кто с 33 сервера можете проверить), сделала твина,когда вопросы были решены, твин остался, как правило твина забываешь благополучно и забрасываешь Так вот, читая ваши дискуссии вспомнила про него, зашла и о Боже, да там немножко накопилось на гону.

Screenshot_6-2

Так скажите мне, кто мне запретит через полгода придти на 33 сервер и «испортить» кому то настроение покрутить 111 кругов или хотя бы проверить, а хватит мне этих кубиков для прохождения всей гонки или стоит поднакопить для того что бы не тратить голд.
    И я так думаю что у многих есть твины и не на одном сервере.
    Вот вам и темные лошадки.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

mikl
    Участник

Ласка да никто, если человек гнида (тебя не касается), то это уже диагноз.
    Но странным образом уже 3 гонку у нас «Кто-то» заходит и портит многим гонку. Как то странно, 1 раз случайность, а теперь это уже как норма. И начались вот такие случайности, когда стали за мало очков там в призовые места на осколки Пегаса попадать. Потом резко «плохие игроки» подняли планку для получения осколков Пегаса. Ну по мне как то очень совпадений много. Не кажется Вам?

Изи
    Участник

Мне не кажется. У нас в топе пегаса в гонке брали (последней) за 1200 очков. Вот так вот. Топ 1 вроде 1600 был или около того, а вот топ 3 1200.
    Так что нет. Просто древний серв и много мультов там. Играйте на новых.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.